СКА обратится в КХЛ по трем спорным эпизодам в матче с ЦСКА

СКА обратится в КХЛ с просьбой дать оценку некоторым эпизодам третьего матча с ЦСКА (0:1 ОТ) в полуфинале Кубка Гагарина.

На 11 минуте третьего периода нападающий питерцев Вадим Шипачев столкнулся в центре площадки с форвардом гостей Джеффом Плэттом. Игрок ЦСКА уронил оппонента на лед, а затем ударил коленом в голову, проезжая мимо. Судьи выписали Плэтту 2 минуты штрафа за задержку соперника руками, а удар коленом в голову оставили без внимания.

В первом овертайме нападающий ЦСКА Александр Радулов в борьбе за шайбу ударил клюшкой по ловушке вратаря Микко Коскинена, нанеся финну незначительную травму. Судьи не усмотрели нарушения.

Во втором овертайме арбитры не зафиксировали фол на нападающем СКА Стиве Мозесе, которого форвард гостей Геннадий Столяров толкнул на борт.

дата: 27.03.16 просмотров:

Вы читали: СКА обратится в КХЛ по трем спорным эпизодам в матче с ЦСКА.

Плэтт бьёт Вадима Шипачева коленом в голову [видео]

Ковальчук ударил Радулова клюшкой по ногам [видео]

Шипачев: СКА и ЦСКА играли примерно одинаково
Шипачев прокомментировал решение судьи удалить игрока соперника в овертайме: "Не знаю. Судьи дали удаление. Значит, было все правильно".

ЦСКА просил СДК дать оценку по 19 эпизодам матча со СКА, но ответа не получ ...