К.Петров: перед первым овертаймом было тяжело, потом не чувствовал усталости

Нападающий ЦСКА Кирилл Петров поделился впечатлениями от победного матча со СКА (1:0 ОТ), который длился 112 минут.

"Мне было тяжело. Но вы не забывайте, что я не проходил с командой сборы и готовился по другой программе. Плюс вы помните, как вообще у меня проходил сезон.

Тяжелее всего было перед первым овертаймом. А потом все отпустило. И ты уже просто не чувствовал никакой усталости. Играл и играл. Такое бывает. Не знаю, второе ли это дыхание или просто особенность организма, но то, что стало очень тяжело, даже не вспоминал", - сказал Кирилл.

дата: 27.03.16 просмотров:

Вы читали: К.Петров: перед первым овертаймом было тяжело, потом не чувствовал усталости.

Казаков: нужно забыть об усталости, выходить и выжимать из себя максимум

Источник: Кирилл Петров в ближайшее время перейдет в ЦСКА

Кирилл Петров: я планировал уехать в НХЛ еще в прошлом сезоне

Прохоркин: В какой-то момент стало очень тяжело

Семенов: Конкуренция в "Авангарде" очень высокая, будет непросто
Семенов поделился впечатлениями от первого сбора, проведенного со взрослой командой: "Поначалу было тяжело, но потом набрал форму, и стало полегче. По сравнению с молодежной командой есть серьезные отличия, например, много работали с тренером по физподготовке, выполняли различные его задания. На

Комаров: То, что пропускаем первыми, это большая проблема
Комаров отметил, что претензий к вратарю "бело-голубых" Александру Еременко не может быть никаких: "К вратарю нет претензий никаких. При 3:3 ЦСКА гол забил, в следующей смене сразу 5:3 и уже тяжело играть было. Всякое бывает, надо просто собрать и продолжать. То, что пропускаем первыми, это большая

Кирилл Петров продолжит карьеру в "Ак Барсе"