Любимов: была равная игра в обоих матчах, просто ЦСКА удалось больше забить

Нападающий ЦСКА Роман Любимов прокомментировал победу над СКА (3:2) во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина.

"Это финал Запада, здесь идёт борьба, агрессия, но судьи пресекают это. Нам хотелось бы с самого начала начинать играть так, как сегодня складывалась игра в третьем периоде.

Пугает ли меня то, что в том году выигрывали 3:0, 3:2? Нет, я ведь мог в пустые сегодня забить и сделать 4:2, но не получилось. СКА - очень хорошая, мастеровитая команда, мы акцентируем внимание на своей игре и стараемся давать меньше шансов СКА использовать свои сильные стороны. Не важно, выигрываешь ты 3:0 или 3:2, главное для нас - это победа. Думаю, была равная игра в обоих матчах, просто нам удалось больше забить. Что с Женей Коротковым, ещё не понятно, доктор уехал с ним", - сказал Любимов.

дата: 25.03.16 просмотров:

Вы читали: Любимов: была равная игра в обоих матчах, просто ЦСКА удалось больше забить.

Любимов: ЦСКА никогда не подстраивается под соперника

Квартальнов: была равная игра, ЦСКА повезло больше

Любимов: в третьем периоде мы смогли создать моменты и сыграли в обороне не ...
Любимов: в третьем периоде мы смогли создать моменты и сыграли в обороне неплохо

Любимов: ЦСКА сегодня не смог переиграть Кошечкина

Любимов: с такими мастерами, как Григоренко и Радулов, приятно выходить на ...
Любимов: с такими мастерами, как Григоренко и Радулов, приятно выходить на лед

Любимов: мы неплохо поработали, но результат вышел не таким, как мы хотели

Морозов: Мы не забили, а так игра была равная