Команды

 

Малыхин: не жалел, что подписал контракт с "Ак Барсом"

 
Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин подвел итог своего второго сезона в казанской команде.

"Думаю, я втянулся. Привык к тем требованиям, которые выдвигали ко мне тренерский штаб и руководство. Сезон отличается тем, что теперь ко мне больше доверия со стороны тренеров, у меня больше игрового времени появилось. Притёрся к команде. Меня по-другому начали использовать в этом сезоне. Разные моменты бывают в спорте и в жизни. Спады, подъемы. Так что лично для меня разница в этих двух сезонах есть. Тот был сезон становления, воспитания, а этот – сезон, в котором на меня рассчитывали, давали возможность себя показать, проявить.

Нет, я не жалел, что подписал контракт с "Ак Барсом". Не жалею о том, что сделал. Это был важный и нужный этап для меня в жизни, в моем становлении как человека и хоккеиста, как спортсмена. Очень важный и нужный был год. Несмотря на то что он был очень непростой. Это не даром потерянное время.

Что могло бы быть, это неизвестно, кто-то рассуждает, как бы было, если бы я остался, кто-то рассуждает, как бы было, если бы ушел в какую-то команду. Так думать неправильно, как могло бы сложиться. Для меня это абсолютно бессмысленно. Для меня всё стало очень близким в Казани, и клуб, и город, и ребята. Я сейчас чувствую очень комфортно в своей тарелке", - рассказал Малыхин.
 



дата: 22.03.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Малыхин: не жалел, что подписал контракт с "Ак Барсом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Малыхин: звездной болезни у меня точно нет
Малыхин: звездной болезни у меня точно нет

Малыхин: Разница между "Автомобилистом" и "Ак Барсом" очень большая
Малыхин сравнил свой новый клуб с прежним: "Конечно, разница между "Автомобилистом" и "Ак Барсом" очень большая. База просто сумасшедшая - хоть я с ней и был знаком. Неделю на ней тренировался перед Олимпиадой. Другой уровень организации, жизни - все более серьезно, по высшему разряду. Чемпионская

Sports.ru: Малыхин подписал трехлетний контракт с "Ак Барсом"
Sports.ru: Малыхин подписал трехлетний контракт с "Ак Барсом"

Малыхин: Я заработал право на участие в Матче звезд КХЛ
Малыхин: Я заработал право на участие в Матче звезд КХЛ

Малыхин: В каждой команде хочу быть лидером
Говоря о своей игре, Малыхин отметил: "По содержанию игры не очень собой доволен. Статистика неплохая, но над многими компонентами игры еще предстоит поработать. Всегда есть к чему стремиться. Я каждый день совершенствую свою технику. Надо постоянно придумывать что-то новое, чтобы каждый раз

Малыхин: Я сейчас вообще не веду никаких переговоров. Ни с кем
Малыхин: Я сейчас вообще не веду никаких переговоров. Ни с кем

Малыхин: не могу комментировать интерес со стороны других клубов, ничего не ...
Малыхин: не могу комментировать интерес со стороны других клубов, ничего не знаю



Поиск
Горячие новости