Скабелка: перед голом в овертайме у "Магнитки" было шесть человек на поле

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Магнитки" (3:4 ОТ) в четвёртом матче серии 1/4 финала розыгрыша Кубка Гагарина.

"Сибирь" сегодня сражалась не с самого начала. Стал ли гол импульсом? Возможно. Окулов выступал сегодня за "Снайперов" потому, что слабо играл.

Гол в овертайме? Что там комментировать-то? Шесть человек на поле! Шайба попадает в конёк игроку, который выскакивает шестым на поле. Споров не было, всё очевидно. Может ли это дополнительно мотивировать игроков? Мы в любом случае будем готовиться к следующему матчу. Нас много что мотивирует, в том числе - это", - сказал Скабелка.

дата: 14.03.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: перед голом в овертайме у "Магнитки" было шесть человек на поле.

Скабелка: сегодня "Сибири" много чего не хватило, не только эмоций

Скабелка: "Сибирь" будет сражаться в Казани

Скабелка: играла сегодня одна команда, мы будем разбираться, будем работать

Скабелка: СКА был сегодня сильнее во всех компонентах

Скабелка: Конев, вероятно, покинет "Сибирь"

Скабелка: у "Сибири" сегодня мало что получалось

Скабелка: мы выиграли 3 игры, все остальное скажет тренер "Адмирала"