Бадюков: "Сибирь" покажет, что умеет и на что способна

Двукратный обладатель Кубка Гагарина Алексей Бадюков прокомментировал ход серии второго раунда плей-офф между "Сибирью" и "Магниткой". После трех матчей магнитогорцы ведут 2-1, сегодня состоится четвертая встреча.

"Да, "Сибирь" крупно проиграла прошлый матч - 1:5. Но это плей-офф, и произойти здесь может все, что угодно. Так что магнитогорцам не нужно расслабляться. Сложно рассчитывать, что если ты крупно выиграл, то продолжишь тенденцию. Иначе можно допустить ошибку. Подумать, дескать, матч выиграл, теперь серия пойдет! А в итоге в следующей встрече все сложится совсем по-другому. Уверен, что "Сибирь" покажет, что умеет и на что способна. А вратарь Салак, думаю, на этот раз проведет удачную игру. По крайней мере, повторения прошлого точно не будет. Новосибирцы с удвоенной энергией пойдут вперед, будут строже действовать в обороне.

Игра в большинстве? Здесь у каждого будут шансы, меньше удаляться ни у кого не получится. Надо реализовывать моменты, а у сибиряков ждут более эффективной игры от второго звена легионеров. От Улльстрёма, его соотечественника Риддервалля. Ведь первое звено с Шалуновым и Шумаковым не может постоянно тащить команду на себе в одиночку. В плей-офф игра в неравных составах очень тщательно разбирается, на старом багаже не выедешь", - считает Бадюков.

дата: 14.03.16 просмотров:

Вы читали: Бадюков: "Сибирь" покажет, что умеет и на что способна.

Бадюков: уверен, что в серии между "Динамо" и "Торпедо" и дальше будут овер ...
Бадюков: уверен, что в серии между "Динамо" и "Торпедо" и дальше будут овертаймы

Бадюков: играть с "Динамо" СКА будет гораздо сложнее, чем с "Локомотивом"

Бадюков: в матче с "Авангардом" преимущество будет у "Магнитки"

Бадюков: думаю, "Сибирь" справится с задачей выйти в плей-офф

Бадюков: причина неудач "СЮ" не в Захаркине, а в том, что не хватило кадров

Бадюков: хотелось бы увидеть встречу СКА с московским "Динамо" в первом рау ...