Команды

 

Евгений Мухин: задание ребята выполнили полностью

 
Исполняющий обязанности главного тренера "Автомобилиста" Евгений Мухин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Ак Барсом" (4:3) отметил, что его подопечные правильно поняли установку на этот поединок и поэтому выиграли:

- Настроились на игру, как на последний бой. Задание ребята выполнили полностью, - приводит официальный сайт "Автомобилиста" слова Мухина. - Рассказывать о каких-то тактических нюансах я бы не хотел.

- Как вы чувствовали себя в качестве наставника команды КХЛ? Тем более, что соперник - обладатель Кубка Гагарина…


- Да ничего особенного. В качестве хоккеиста играл еще в советской высшей лиге, с лучшими клубами. С нашей командой провел всего три тренировки. Благодарен ребятам, они все воспринимали правильно, по-человечески отнеслись хорошо. Показалось, что удалось снять психологическое напряжение, в результате мои подопечные вышли на матч с очень хорошим настроем. Было чувство, что можем сегодня победить.

- При определении состава, видимо, главный вопрос был связан с вратарской позицией?

- У нас Лисутин по семейным обстоятельствам уезжал домой, к матчу не готовился. Так что выбирали мы из двух голкиперов. Наш тренер вратарей Альберт Ширгазиев посоветовал поставить Франскевича.

- Прежде в команды появлялись братья Стрельцовы. Тренер "Авто" возглавил "Автомобилист" и никого из молодых в составе не оказалось…

- Они играли, когда было много травмированных, тот же Немолодышев. Сегодня выставил просто всех сильнейших на сегодняшний день. В бой идут одни старики!

- Какой на ваш взгляд, был ключевой момент в сегодняшнем матче?

- Когда при счете 3:2 удалось забросить четвертую шайбу.

- Руководство клуба ставит в зависимость утверждение вас в качестве главного тренера от какого-то конкретного количества набранных очков в определенном количестве матчей?

- Нет. Думаю, главное - качество игры. Будем действовать с хорошим настроем, с азартом, думаю, будут и очки.

Источник: Официальный сайт ХК "Автомобилист" (Екатеринбург)
22 октября 2010 г., пятница. 11:05




дата: 22.10.10 просмотров: 790
     
 

Вы читали: Евгений Мухин: задание ребята выполнили полностью.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Евгений Мухин: полностью выполнили установку на игру
Наставник "Автомобилиста" Евгений Мухин после игры с "Барысом" (4:3 Б) сказал, что игроки полностью выполнили установку на игру и отметил характер его команды.

Евгений Мухин: мы больше хотели выиграть, чем "Ак Барс"
Главный тренер "Автомобилиста" Евгений Мухин после победы над "Ак Барсом" (2:1) подчеркнул, что его подопечные могли выиграть и с более крупным счетом.

Евгений Мухин: ребята проявили характер и одержали победу
Главный тренер "Автомобилиста" Евгений Мухин после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Нефтехимиком" (4:3 ОТ) отметил, что остался доволен игрой звена Чистякова.

Евгений Мухин: сегодня, наконец, прорвало
Главный тренер "Автомобилиста" Евгений Мухин после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" (5:4 ОТ) выразил удовлетворение действиями своих подопечных в третьем периоде поединка:

"Автомобилист": Мухин утвержден в качестве главного тренера
"Автомобилист": Мухин утвержден в качестве главного тренера

Мухин: первый период "Автомобилист" проводит слабо
Мухин: первый период "Автомобилист" проводит слабо

Евгений Мухин: "Югра" в состоянии смять любого соперника
Евгений Мухин: "Югра" в состоянии смять любого соперника



Поиск
Горячие новости