Команды

 

Разин: в следующем сезоне Коварж нам не по карману

 
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин подвел итоги сезона, а также рассказал о кадровых планах команды в межсезонье.

"У меня осталось чувство неудовлетворенности по итогам выступления команды в сезоне. Шанс пройти первый раунд был, но такой результат с учетом наших возможностей стал бы прыжком выше головы. Все-таки по финансам, по подбору игроков, по длине скамейки "Автомобилист" заметно уступает "Металлургу". Я только первый год работал в КХЛ. Все это имело значение.

Заканчивали сезон мы с двумя центрфорвардами из тех, которые значились в составе в конце августа. К тому же у нас было много травмированных. Защитник Трямкин и Турбин играли с переломами. У обоих был гипс под крагами - один выходил с поврежденной кистью, другой - со сломанным пальцем. И если реально смотреть на вещи, то мы показали в сезоне очень хороший результат. Задачу, которую перед нами ставили, удалось выполнить, дали в плей-офф бой "Магнитке". Если бы ее обыграли, то через год надо было превзойти такой результат. Только пока непонятно как (смеется).

Если называть вещи своими именам, то в следующем сезоне Коварж нам не по карману. Этот момент мы тоже учитываем. Игорь Устинский в концовке чемпионата доказал свое право быть первым номером, внеся большой вклад в попадание команды в плей-офф. Он станет ограниченно свободным агентом, и нам бы хотелось его сохранить. Игорь приобрел неоценимый опыт, это уже не тот мальчик, который начинал сезон. В последних двух матчах с "Магниткой" он нас за волосы не вытащил, но вины его в том, что забивали с пятака, нет.

Уйдет ли Голышев в клуб-олигарх? Это вопрос к руководству клуба. Надо смотреть, что за него предложат в качестве компенсации, если кто-то проявит к Голышеву серьезный интерес. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы он остался и развивался в "Автомобилисте", но решение данного вопроса находится не в моей компетенции", - сказал Разин.



дата: 05.03.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: в следующем сезоне Коварж нам не по карману.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Разин: такое чувство, что Якуб Коварж – это царь и бог, в Екатеринбурге нав ...
Разин: такое чувство, что Якуб Коварж – это царь и бог, в Екатеринбурге навечно

Разин: Коварж не справился со своей ролью в этом сезоне
Разин: Коварж не справился со своей ролью в этом сезоне

Разин: мне дали шанс, я вцепился в него зубами и очень рад, что остался в э ...
Разин: мне дали шанс, я вцепился в него зубами и очень рад, что остался в элите

Голышев: Разин может "напихать", но не просто так, а за дело
Голышев: Разин может "напихать", но не просто так, а за дело

Разин: у "Автомобилиста" остался костяк команды
Разин: у "Автомобилиста" остался костяк команды

Коукал: "Автомобилист" имеет хорошие шансы на выход в плей-офф в сезоне-201 ...
Коукал: "Автомобилист" имеет хорошие шансы на выход в плей-офф в сезоне-2015/16

Гросс: Разин останется в "Автомобилисте"
Гросс: Разин останется в "Автомобилисте"



Поиск
Горячие новости