Команды

 

Мужу хочется подарить что-то эдакое

 

Какой преподнести подарок своему супругу на день рождения? Почти все мужчины ценят вещи, которые им могут пригодиться для какого-нибудь дела. Это должен быть практичный и добротный предмет, необходимый им сегодня или в будущем. Нужно дарить мужчине то, что соответствует его нынешним или перспективным планам. Как бы мужчины ни скромничали на данный счет, а получать подарки им также приятно, как женщинам и детям.

Подарки, связанные с его увлечением. У многих мужчин обычно есть одно или несколько хобби. Значит, презент, связанный с увлечением, скорее всего, будет воспринят положительно. Мужу будет очень приятно, что его вторая половинка понимает, как важно для него любимое занятие.

Если ваш мужчина относится к категории заядлых охотников или рыболовов, то оригинальный подарок мужу - новый рюкзак, компас, бинокль, термос и др. Спортсмену должны понравиться спортивные очки, разные аксессуары для определенного вида спорта, которым занимается ваша половинка.

Если он увлечен музыкой, то подарите ему билет на выступление его любимой группы. Сюда же можно отнести и различные предметы для авто: бумажник водителя, накидка с массажным эффектом, автомобильные органайзеры, видеорегистратор. Подарки для отдыха дома.

Можно подарить супругу какую-нибудь электронную технику, начиная от маленького телевизора, игровой приставки и заканчивая кофемолкой. Если ваш муж любит поваляться в выходные у телевизора, можно подарить колонки к телевизору, наушники, кинотеатр или плед с подушкой. Преподнесите в качестве презента пепельницу со специальным приспособлением «антидым».

Также можно удивить супруга подарком для интерьера - что-нибудь такое, что красиво будет смотреться в уголке квартиры, где любимый проводит много времени. К примеру, это может быть стильный торшер или шикарное офисное кресло, которое обтянуто натуральной кожей.
Подарки для его работы.

Конечно же, это могут быть различные аксессуары, которые служат созданию делового имиджа. Это может быть авторучка, стильный портфель, органайзер, а также разнообразные предметы интерьера для рабочего места: цифровая фоторамка, напольная ваза и т.д.

Подарки для внешнего вида.

Ваш муж не откажется от СПА-средств. Например, в комплект можно включить гели для душа, разные скрабы, пену для бритья, охлаждающие гели для ног и т.п.

Из одежды желательно дарить нижнее белье, рубашки и костюмы (если известен размер), галстуки. Вообще, обычно мужчины рады, когда им дарят и такие аксессуары, как портмоне, ремни, зажигалки, запонки. Какой бы подарок вы ни выбрали, главное, чтобы он был преподнесен от души и с любовью.







дата: 05.07.16 просмотров: 731
     
 

Вы читали: Мужу хочется подарить что-то эдакое.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Картина должна быть заключена в красивую рамку
Приходилось ли вам видеть рамку для картины, которая не гармонировала с самой картиной или же с декором помещения? Хотя каких-либо строгих правил для выбора рамок нет, но все же существуют основные рекомендации.

Малкин: Вдруг Рашников и Величкин пришлют какой-то подарок на радостях?
Малкин: Вдруг Рашников и Величкин пришлют какой-то подарок на радостях?

Кузнецов: Есть болельщики, которые приходят искать постоянный негатив
Кузнецов: Есть болельщики, которые приходят искать постоянный негатив

Емелин: В Рождество дарят подарки и, к сожалению, этот подарок мы подарили ...
Емелин: В Рождество дарят подарки и, к сожалению, этот подарок мы подарили "Барысу"

Московское "Динамо" приготовило подарки болельщикам  
Московское "Динамо" приготовило подарки болельщикам  



Поиск
Горячие новости