В.Кулемин: с ЦСКА будет приятно сыграть, это мой родной клуб

Нападающий "Торпедо" Вячеслав Кулемин, автор победного гола в серии с "Йокеритом", прокомментировал результат игры (нижегородцы победили со счетом 3:2 в шестом решающем матче).

"Может быть, в шестом матче мы были не слишком свежими. Организм не обманешь, а ритм плей-офф довольно жесткий. Но все ребята бились, за что им огромное спасибо. Мой гол? Я получил пас от партнера и оказался в хорошей позиции. Боковым зрением увидел, что вратарь смещается к дальней штанге, и бросил в ближний угол.

Ключевым в серии, на мой взгляд, стал четвертый матч. По ходу той встречи мы проигрывали 0:2, но вырвали победу в овертайме. В том поединке наши полевые игроки блокировали, по-моему, около тридцати бросков соперника... В этой серии легких игр не было, но четвертый матч был, наверное, самым тяжелым. Тем ценнее победа.

Что касается следующего соперника, ЦСКА - это мой родной клуб. Хотя в последние годы в нем многое изменилось. Теперь из его состава я знаком лишь с двумя-тремя ребятами. В любом случае, с ЦСКА будет приятно сыграть", - сказал Кулемин.

дата: 03.03.16 просмотров:

Вы читали: В.Кулемин: с ЦСКА будет приятно сыграть, это мой родной клуб.

Кулемин: в финале Кубка Гагарина сыграют ЦСКА и "Ак Барс"

Витолиньш: ключевым в серии с "Локомотивом" стал четвертый матч

Поникаровский: все понимают - ничего еще не выиграно

Вячеслав Кулемин: полностью выполнили установку тренера

Муршак: надо выиграть четвертый матч, серия еще не закончена

Гундерсон: четвертый матч серии "Йокериту" определенно не удался

ЦСКА: Рясенский, Кулемин и Андронов сыграют с "Нефтехимиком"