Скабелка: нужно было героически забить гол первым и дотянуть до победы

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка подвел итоги победы над "Адмиралом" (4:0).

"Первый период был за "Адмиралом", Салак здорово сыграл сегодня. Третий период мы, конечно, играли по счету. Мы два дня назад во Владивостоке не забили "5 на 3", и сегодня такая же ситуация была у "Адмирала". Выстояли. Нужно было героически забить гол первым и дотянуть до победы. Не надо меня спрашивать про самолет. Ну что вы меня об этом спрашиваете? Нам важно было сегодня закончить серию. Как вы думаете, нам хотелось еще раз лететь во Владивосток?

В четвертом матче мы уступали по движению всю игру. Встречи идут подряд, с перелетами, непросто. К тому же, когда ведешь 3-0, возникают мысли, что есть шаг назад. По сегодняшнему матчу я не скажу, что мы уступали в движении. Разве что в первом периоде вкатывались. А в третьем периоде нам уже не надо было никуда бежать. По травме Улльстрема сложно сказать. Он из-за этой травмы уже выбывал. Надеюсь, недели хватит на восстановление. Алексеева мы точно не увидим ближайший месяц, возможно, и вообще в этом сезоне. Что касается Меньшикова, то у него там не все так страшно, его мы можем увидеть в следующей серии", - сказал тренер.

дата: 01.03.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: нужно было героически забить гол первым и дотянуть до победы.

Скабелка: наша задача - выиграть, а не сделать больно тому же Буту

Скабелка: при таком графике "Авангарду" сложно доставать эмоции на каждую и ...
Скабелка: при таком графике "Авангарду" сложно доставать эмоции на каждую игру

Скабелка: благодарен ребятам за самоотдачу

Скабелка: сегодня "Сибири" удалось забить те голы, которые мы ждали

Скабелка: мы выиграли 3 игры, все остальное скажет тренер "Адмирала"

Андриевский: сегодня была не очень зрелищная игра

Скабелка: Лемтюгов, может быть, сыграет в следующем матче