Фурх: никогда раньше не играл практически две игры в одной

Голкипер "Авангарда" Доминик Фурх прокомментировал победу в четвертом матче серии с "Нефтехимиком" (3:2 3ОТ) и выход в следующий раунд.

"Это самый длинный овертайм в карьере.  Никогда не играл практически две игры в одной! Хочу сказать спасибо ребятам – мы проявили характер! Проигрывая 0:2 после первого периода, а это, кстати, был первый раз, когда мы уступали в счете в этой серии, мы сперва сделали 2:2, а потом выиграли в овертайме. Мы сегодня были лучшей команду на льду, создали больше моментов. Но это ожидание – когда мы забьем… Это сложно физически и психологически – столько времени играли. Это была очень сложная игра.

Мы знали, что это будет сложная серия – начало никогда не бывает простым. Они закончили на 8-м месте, но играли хорошо, были успешны в защите, реализовали пару попыток в большинстве. Для меня самой сложной игрой стала третья – все-таки 46 бросков в створ, это очень много!

Пару дней отдохну, потом посмотрим, кто у нас будет в соперниках. После этого мы сможем подготовиться конкретной команде. Посмотрю видео о том, кто как играет, бросает, разберу все особенности", - сказал Фурх.

дата: 29.02.16 просмотров:

Вы читали: Фурх: никогда раньше не играл практически две игры в одной.

Фурх: мы хорошо начали, но после первой шайбы заиграли похуже

Фурх: люблю матчи, когда много бросков по моим воротам

Фурх обновил рекорд "Авангарда" по количеству сухих матчей за сезон [видео]

Фурх: если мы выиграем Кубок,но я больше не сделаю ни одного шатаута, я сог ...
Фурх: если мы выиграем Кубок,но я больше не сделаю ни одного шатаута, я согласен

Черников: Фурх немножко заколдовал ворота

Фурх: радует, что работать "Авангард" будет в Чехии, на моей родине

Фурх: хотели выиграть сегодня, не получилось, сделаем выводы