Да Коста: ЦСКА доминировал и добился волевой победы

Форвард ЦСКА Стефан Да Коста прокомментировал победу над "Слованом" (2:1, счет в серии 3-0) в третьем матче серии первого раунда плей-офф.

"У нас было достаточно шансов, чтобы открыть счет. Мы играли две минуты "пять на три" во втором периоде, но не забили, а вскоре пропустили сами. Но пропущенная шайба не подкосила нас, мы продолжили играть в свой хоккей, можно сказать, что мы доминировали и снова, как и во вторник в Москве, добились волевой победы. Мы рады, что ведем 3-0 в серии, но прошлый сезон научил нас тому, что каким бы ни был счет в серии, каждый матч плей-офф нужно играть как последний.

Мой гол? Это просто совпадение, что так получилось. На самом деле, неважно, кто забивает, если команда выигрывает. Что касается моих голов, когда ты работаешь весь матч, то рано или поздно тебе обязательно повезет, и где-то шайба удачно отскочит к тебе. Хорошо, что снова так и получилось", – рассказал Да Коста.

дата: 26.02.16 просмотров:

Вы читали: Да Коста: ЦСКА доминировал и добился волевой победы.

Да Коста: нам нужна лишь одна игра для победы в серии

Да Коста не сыграет в пятом матче серии против "Йокерита"

Да Коста: у нас было три игры, чтобы победить и выйти в финал