Юрзинов-младший: СКА - "Локомотив" - самая интересная серия на Западе

Pаслуженный тренер России Владимир Юрзинов-младший поделился впечатлениями от второго матча серии "Локомотив" - СКА (2:3), после которого счет в противостоянии стал равным - 1-1.

"СКА вел в счете 3:0 во втором матче, но "Локомотив" сократил разрыв до минимума в третьем периоде и показал, что сражаться нужно до последней секунды. Любая из команд может перевернуть ход матча, потому что в составе и у тех и у других собраны опытные и техничные игроки. Минутное расслабление может оказаться решающим моментом во всем матче.

Эти два матча лишь подтвердили то, что было понятно изначально - серия "Локомотива" и СКА самая интересная на Западе. Борьба будет идти до последнего матча, так как цена за невыход в следующий раунд слишком высока. Огромное желание выиграть показывали обе команды, много силовой борьбы", - сказал Юрзинов.

дата: 24.02.16 просмотров:

Вы читали: Юрзинов-младший: СКА - "Локомотив" - самая интересная серия на Западе.

Юрзинов-младший: Много травмированных - хоккей такой стал

Юрзинов-младший: второй и третий голы привезли себе сами

Юрзинов-младший: к четвертому матчу СКА нашел контраргументы для "Динамо"

Юрзинов-младший: Сражались в Казани все 60 минут

Юрзинов: Тот план на игру, который мы разрабатывали, не совсем сработал

Юрзинов-младший: это исторические матчи для Китая