Квартальнов: есть много вопросов перед главными играми

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов поделился впечатлениями после матча с московским "Динамо" (1:3).

"Команду "Динамо" поздравляю с заслуженной победой! Мы провели сегодня самый важный матч, проиграли по делу. Есть много вопросов перед главными играми.

Каждый матч хотим победить, взяли тайм аут, надеясь перевести обстановку, спасти игру.

Начинается совершенно новый турнир, где каждая игра очень важна. Будет абсолютно другая психология и атмосфера турнира. Слабых команд в восьмерке нет, провели хороший чемпионат. Мы готовимся к серии со Слованом, это не такая уж и слабая команда. У Слована очень хорошие вратари, будем готовиться, в регулярке мы проиграли им две игры.

Проиграли последние игры в концовке регулярки, есть вопросы к команде, возможно, немного расслабились", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 18.02.16 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: есть много вопросов перед главными играми.

Квартальнов: после гола в овертайме я всех поздравил и ушел, а в итоге прои ...
Квартальнов: после гола в овертайме я всех поздравил и ушел, а в итоге проиграли

Квартальнов: начинается плей-офф, там совершенно другая психология

Квартальнов: ЦСКА в состоянии ломать такие игры, но сегодня нам это не удал ...
Квартальнов: ЦСКА в состоянии ломать такие игры, но сегодня нам это не удалось

Квартальнов: наконец-то, закончилась для нас серия неудач

Квартальнов: ЦСКА не заслужил победу, наша игра разочаровала

Орешкин: начинается все с чистого листа

Квартальнов: хорошо, что победили очень серьезного соперника