Вишневский: в плей-офф тренер внесет точечные изменения, и все будет хорошо

Защитник "Салавата Юлаева" Иван Вишневский рассказал о причинах поражения в матче с "Кузней" (3:4) и заверил, что команда готова к плей-офф.

"Сами совершили ошибки, после которых пропустили голы, поэтому и проиграли. Подустали во время перерыва? Нет, просто мы долго не играли. Не то, что было тяжело, но во время паузы больше работаешь физически...

В принципе, мы хорошо поработали во время перерыва. Думаю, в плей-офф все будет нормально. Тренер внесет точечные изменения, и все будет хорошо.

За матчами вероятных соперников лично я не слежу. С кем будем играть, с тем и будем играть", - добавил Вишневский.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Вишневский: в плей-офф тренер внесет точечные изменения, и все будет хорошо.

Вишневский: у СКА хорошее большинство, нам нужно меньше удаляться

И. Вишневский: разгром 0:8 не имеет значения, в Уфе все будет иначе

И. Вишневский: игроки "Салавата Юлаева" придерживались своей задачи, терпел ...
И. Вишневский: игроки "Салавата Юлаева" придерживались своей задачи, терпели

Вишневский: Мышление чуть-чуть отставало в игре с "Динамо"
Вишневский поделился ожиданиями от матча с магнитогорским "Металлургом", который состоится в пятницу: "Мы играли с ними в плей-офф, знаем, кто там в составе. Сейчас поговорим в раздевалке о том, как будем действовать. Много знаем о "Металлурге" и будем настраиваться на серьезный матч".

И. Вишневский: c "Медвешчаком" будет хорошая игра - сто процентов

Вишневский: сыграли от начала до конца, и это принесло нам результат

Вишневский: "Торпедо" после перерыва давно не играло, но это не оправдание