Боченски: мы прекрасно понимаем, что можем остаться без плей-офф

Нападающий "Барыса" Брэндон Боченски прокомментировал поражение от "Ак Барса" (2:5) в матче регулярного чемпионата КХЛ

"Нам кровь из носу нужны очки, чтобы опередить "Нефтехимик" и попасть в плей-офф. Мы трижды пропустили в первом периоде и возникло сознание того, что игра по сути уже закончена. Мне сложно сказать, почему случился такой провал, будем разбираться. При этом надо учитывать, что "Ак Барс" хорошо играет в обороне, мы никак не могли им дать столь большое преимущество. Я считаю, что нам должно быть стыдно за такую игру. Лично я разочарован как собственной игрой, так и действиями всей команды.

Ключевой момент, повлиявший на исход матча? Думаю, это то, что "Ак Барс" играл на своём льду и очень плотно, поэтому у нас не было шансов. Они повели в счёте, а их система обороны оставляет сопернику мало шансов, поэтому они победили уже в первом периоде. Это было ужасное начало, задача переломить игру во втором периоде была очень сложной. Мы продолжали бороться, но этого было недостаточно.

Мы прекрасно понимаем, что можем остаться без плей-офф. Но шансы ещё есть, а значит будем цепляться за эту возможность. Нам надо обыгрывать Омск и надеяться, что Нижнекамск проиграет Уфе", - сказал Боченски.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Боченски: мы прекрасно понимаем, что можем остаться без плей-офф.

Боченски: У "Барыса" были все шансы взять три очка, а не два

Коукал: у "Автомобилиста" серьезные планы, надо выходить в плей-офф

Даллмэн: нам остается во что бы то ни было обыгрывать Омск и ждать помощи и ...
Даллмэн: нам остается во что бы то ни было обыгрывать Омск и ждать помощи извне

Боченски: у "Барыса" хороший старт перед первыми матчами КХЛ

Боченски: В игре с "Медвешчаком" канадского было больше, чем в других матча ...