Команды

 

Раймо Сумманен: взломать оборону "Амура" было тяжело

 
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен на пресс-конференции после матча регулярного чемпионата КХЛ с "Амуром" (2:0) отметил уверенную игру голкипера команды Карри Рамо. Он также прокомментировал ситуацию с травмированными хоккеистами.

- Очень интересная игра, - приводит официальный сайт "Авангарда" слова Сумманена. - Мы были готовы к тому, что "Амур" будет играть от обороны. Взломать такую защиту было тяжело, и нужно отдать должное сопернику. Наши игроки поработали очень серьезно и хорошо. Матч получился непростым. Особенно нужно отметить хорошую игру Карри Рамо.

- Сегодня в заявке отсутствовали Алексей Кузнецов и Марек Сватош. С чем это связано?


- У Кузнецова небольшая травма - проблема с рукой. Что касается Сватоша, то все гораздо серьезней. По крайней мере, три недели Марек играть не будет. Он очень хорошо провел последний матч, начал набирать форму, но потянул мышцу. Для Сватоша это очень неприятный и сложный момент, он только начал находить игру, вписываться в состав и получил такую травму.
Игры pc



дата: 19.10.10 просмотров: 2292
     
 

Вы читали: Раймо Сумманен: взломать оборону "Амура" было тяжело.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Раймо Сумманен: рад за нашего голкипера Кузнецова
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен поделился впечатлениями от победы над "Амуром" (3:1), отметив голкипера Алексея Кузнецова.

Раймо Сумманен: "Авангард" провел лучший матч в сезоне
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен на пресс-конференции после матча с "Амуром" (4:0) выразил удовлетворение действиями своей команды. По мнению финского специалиста, его подопечные провели лучшую встречу в сезоне.

Раймо Сумманен: выиграл тот, кто забил первым
Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен, комментируя выездную победу в матче с "Барысом" (3:0), отметил голкипера Кари Рамо, который, по словам наставника, набрал очень хорошую форму.

Раймо Сумманен: матч с "Сибирью" был для нас тестом
Раймо Сумманен: матч с "Сибирью" был для нас тестом

Раймо Сумманен: "Магнитка" - крайне быстрая команда
Раймо Сумманен: "Магнитка" - крайне быстрая команда

Сумманен: Сватош именно тот игрок, который нам нужен
Сумманен: Сватош именно тот игрок, который нам нужен

Раймо Сумманен: сегодня обе команды играли хорошо
Раймо Сумманен: сегодня обе команды играли хорошо



Поиск
Горячие новости