Токранов: нормально отнесся к тому, что я снова нападающий

Защитник "Ак Барса" Василий Токранов после победного матча "Барысом" (5:2), в котором он забил гол, поделился впечатлениями от игры, а также прокомментировал тот факт, что вернулся на позицию нападающего.

"Барыс" провалил первый период. Или мы хорошо сыграли. Во втором периоде при счете 4:0 пропустили две подряд, но здорово, что еще один гол забили.

Что касается моего гола, то многие команды используют такую комбинацию. Ты заходишь в зону, скидываешь шайбу, пытаешься блокировать защитника, чтобы он на тебя не вылез, и в итоге еще закрываешь вратаря двумя игроками. И хороший бросок получился.

Нормально отнесся к тому, что я снова нападающий. Уже не в первый месяц переводят из обороны в нападение. Как тренер поставит, так и буду играть. Уже привык играть и там и там. Разницы нет. На тренировках даже делаю упражнения в защите и нападении. Не всегда получается, но сегодня были моменты", - сказал Токранов.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Токранов: нормально отнесся к тому, что я снова нападающий.

Токранов: Макаров - такой человек. Не хочешь чисто играть - сиди

Токранов: ждал от Свитова хет-трик, но не получилось