Яруллин: о драках перед матчем с "Барысом" не думали, наша задача - побеждать

Защитник "Ак Барса" Альберт Яруллин после победы над "Барысом" (5:2) заявил, что в команде не думали о возможных потасовках с астанчанами.

"Мы не думали о драках перед матчем с "Барысом". У нас другие задачи - выходить и побеждать, а не драться. Мы готовимся к плей-офф, это наша главная задача. Нам нельзя терять игроков, поэтому драки ни к чему.

Мы играли хорошо. После перерыва вышли с большим желанием. Мне где-то тяжеловато было, так как давно не играл, но спасибо партнерам, что помогали. Забивали хорошие голы, была нацеленность на ворота. Было большое желание. Моменты у нас были и раньше, но не удавалось забить. Надеемся, это полоса прошла. Сегодня что создавали, то забивали.

Нам без разницы с кем встречаться в плей-офф. Мы будем гнуть свою линию. Все зависит от нас, и все равно, кто будет - "Сибирь" или "Салават Юлаев", - сказал Яруллин.

дата: 17.02.16 просмотров:

Вы читали: Яруллин: о драках перед матчем с "Барысом" не думали, наша задача - побеждать.

Яруллин: у "Ак Барса" не было права на ошибку, все выкладывались полностью

Яруллин: Билялетдинов - великий человек

Яруллин: мы понимаем, что в плей-офф нет смысла расслабляться

Яруллин: было большое желание выиграть у "Торпедо"

Яруллин: потихоньку залечиваю травму, дай бог, после перерыва смогу выйти н ...
Яруллин: потихоньку залечиваю травму, дай бог, после перерыва смогу выйти на лед

Яруллин: матч с "Магниткой" показал, что мы способны играть с ними на равны ...
Яруллин: матч с "Магниткой" показал, что мы способны играть с ними на равных

Яруллин: ничего страшного не произошло, будем играть в Уфе на победу