"Нефтехимик" в гостях обыграл "Ладу" и вышел на восьмое место на Востоке

"Лада" в Тольятти потерпела поражение от нижнекамского "Нефтехимика" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Гости в начале игры повели в две шайбы благодаря голам Игоря Волкова и Дэна Секстона, но ещё до перерыва хозяева восстановили равновесие усилиями Дмитрия Воробьёва и Алексея Мастрюкова. Во втором игровом отрезке нижнекамский клуб дважды поразил ворота Эдгарса Масальскиса, а в начале третьего периода Станислав Бочаров сократил разрыв в счёте до минимума. Большего хозяева льда добиться не смогли, а в оставшееся время они пропустили две шайбы от Богдана Якимова. Эта победа позволила подопечным Евгения Попихина набрать 86 очков и обойти в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ астанинский "Барыс", который в эти минуты играет с "Ак Барсом".

"Лада" - "Нефтехимик" - 3:6 (2:2, 0:2, 1:2)

Вратари: Масальскис (Касутин, 30:44) - Судницин

Статистика матча: Броски: 59-46 ; Броски в створ: 28-29 ; Вбрасывания: 32-46 ; Блокированные броски: 5-12 ; Силовые приемы: 13-9 ; Фол против игрока: 4-3 ; Штраф: 6-18

Зрители: 4421

дата: 16.02.16 просмотров:

Вы читали: "Нефтехимик" в гостях обыграл "Ладу" и вышел на восьмое место на Востоке.

"Лада" добилась гостевой победы над "Нефтехимиком"