Горовиков: что дома начинать плей-офф, что на выезже - команды-то одни и те же

Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков после победы над "Йокеритом" (5:2) заявил, что ценность попадания в четверку в конференции преувеличена.

"Тема борьбы за четвертое место муссируется слишком активно, что дома начинать, что на выезде - команды-то одни и те же. Так что преимущество своего поля ничего не меняет, я уверен, если только самый минимум, а так это формальность.

По сравнению с предыдущими играми против "Йокерита", сегодня удалось строже сыграть, хотя во втором периоде пропустили две шайбы, но в третьем вернулись к игре нашего первого периода, к той истине, которую от нас просили", - сказал Горовиков.

дата: 06.02.16 просмотров:

Вы читали: Горовиков: что дома начинать плей-офф, что на выезже - команды-то одни и те же.

Горовиков: Просто сегодня не наш день

Горовиков: Все мои партнеры по "Динамо" понимают важность игры и ценность п ...
Горовиков: Все мои партнеры по "Динамо" понимают важность игры и ценность победы

Форвард московского "Динамо" Горовиков выбыл из строя на четыре недели

Горовиков: в поражении от СКА трагедии нет

Московское "Динамо" добилось победы над "Йокеритом"

Горовиков и Дугин заменили Бабенко и Жердева в составе "Динамо" на матч со ...
Горовиков и Дугин заменили Бабенко и Жердева в составе "Динамо" на матч со СКА

Горовиков: Удалось прервать серию поражений, хотя и сегодня были ошибки в о ...
Горовиков: Удалось прервать серию поражений, хотя и сегодня были ошибки в обороне