Д.Воробьев: на матч с "Сибирью" у нас был запредельный настрой

Защитник "Лады" Дмитрий Воробьев поделился впечатлениями от победного матча с "Сибирью" (2:1 ОТ), а также прокомментировал тот факт, что ранее в этом сезоне тольяттинцы не выигрывали овертаймы.

"Сибирь" всегда так плотно играет, но мы были готовы, разбирали соперника. Получилась равная игра. Во втором периоде был момент, когда получили два большинства, зажали соперника, но не смогли забить. Сегодня у нас был отличный настрой, можно сказать - запредельный. Поэтому пропущенная шайба в конце второго периода нас не надломила.

Раньше для побед в овертаймах не хватало реализации, у нас бывали хорошие моменты в других матчах в дополнительное время, но шайба не шла в ворота. Первоочередной задачей для нас было сыграть строго, не пропустить, а потом уже искать моменты у чужих ворот", - сказал Воробьев.

дата: 06.02.16 просмотров:

Вы читали: Д.Воробьев: на матч с "Сибирью" у нас был запредельный настрой.

Щитов: у игроков "Нефтехимика" будет запредельный настрой на матч со СКА

Андрей Хомутов: пропущенная шайба нас надломила
Главный тренер "Барыса" Андрей Хомутов после домашнего матча регулярного чемпионата КХЛ с "Сибирью" (0:1) отметил: пропущенная шайба надломила его команду.

П.Воробьев: нам не хватает стабильности и нет реализации большинства

Ден. Казионов: на СКА будет запредельный настрой, потому что это лидеры

Голубович: Победить нам помог запредельный настрой команды

Дмитрий Воробьев: "Лада" потеряла много очков на старте чемпионата