Команды

 

ЦСКА усилит борьбу со спекулянтами перед плей-офф

 
ЦСКА усилит меры по борьбе со спекулянтами с билетами на домашние матчи команды в плей-офф. Руководстко клуба провело рабочее совещание с участием представителей ОМВД "Хорошевское" по этому вопросу. Об его итогах рассказал генеральный директор ЦСКА Игорь Есмантович.

"Проблема спекуляции с билетами на матчи ЦСКА в преддверии плей-офф, к сожалению, становится вдвойне актуальной. Мы крайне озабочены этой проблемой, о ней нам регулярно сигнализируют наши болельщики, которые страдают от противоправных действий нечистоплотных людей, желающих поживиться за чужой счет. Должен заметить, что профилактическая работа ведется клубом на протяжении всего сезона, а не только перед плей-офф. Наша служба безопасности анализирует обращения граждан и по итогам информирует ответственные органы для принятия мер. Иных полномочий для борьбы со спекулянтами у хоккейного клуба в рамках действующего законодательства просто нет.
 
Поскольку сегодня часть функций полиции по пресечению спекуляции передана органам местного самоуправления, наш клуб, действуя в новом формате, инициировал еще одно совещание перед самыми главными играми сезона. На нем мы определим комплекс мер по разрешению этой проблемы вместе с УВД САО и районной Управой, разработаем план совместных действий по пресечению спекуляций у касс перед ЛДС ЦСКА. Рассказать подробнее, по понятным причинам, я не могу. Надеемся, что территориальные органы власти совместно с полицией помогут нам свести к минимуму спекулятивную продажу билетов в районе ЛДС ЦСКА в дни матчей нашей команды", - сказал Есмантович.



дата: 06.02.16 просмотров:
     
 

Вы читали: ЦСКА усилит борьбу со спекулянтами перед плей-офф.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В Новосибирске оштрафованы спекулянты билетами на матчи "Сибири"
В Новосибирске оштрафованы спекулянты билетами на матчи "Сибири"

Есмантович: я уважаю людей, но почему они не стояли в очереди за абонемента ...
Есмантович: я уважаю людей, но почему они не стояли в очереди за абонементами?

Служба безопасности ЦСКА задержала спекулянтов перед матчем с "Магниткой"
Служба безопасности ЦСКА задержала спекулянтов перед матчем с "Магниткой"

Есмантович: перекупщики платят штраф в 500 рублей и принимаются за старое
Есмантович: перекупщики платят штраф в 500 рублей и принимаются за старое

Есмантович: ЦСКА необходим фарм-клуб в ВХЛ
Есмантович: ЦСКА необходим фарм-клуб в ВХЛ

Филиппенко: Приобретая билеты у спекулянтов, болельщики поощряют их деятель ...
Он рассказал, как клуб борется со спекулянтами: "Спекулятивная торговля, к сожалению, сопутствует всем мероприятиям, на которые есть большой ажиотаж. Бороться с ней трудно, но возможно. Для этого необходимы усилия всех задействованных сторон. Клуб предпринимает меры для борьбы со спекулянтами,

Есмантович: после выполнения всех квот у ЦСКА осталось 500 билетов для прод ...
Есмантович: после выполнения всех квот у ЦСКА осталось 500 билетов для продажи



Поиск
Горячие новости