Андриевский: у нас есть проблемы, пауза в чемпионате подошла очень кстати

Главный тренер "Адмирала" Александр Андриевский подвел итоги игры с "Медвешчаком", в котором его команда победила со счетом 5:4 в овертайме.

"Это была не лучшая наша игра. Да, у нас есть проблемы, и как нельзя кстати подошла пауза в чемпионате, особенно в преддверии плей-офф. Всех болельщиков поздравляю с выходом в розыгрыш Кубка Гагарина. У нас есть время отдохнуть и переосмыслить действия. С "Медвешчаком" получилась близкая по напряжению к плей-офф игра. Соперник наказал нас на ошибки, которые там нельзя уже будет допускать. Потому что в плей-офф очки уже никому не нужны – там считаются только победы. Всех болельщиков ждем на арене и надеемся, что они будут поддерживать нас в матчах на вылет так же здорово, как делали это на протяжении всего чемпионата.

У нас есть шанс зацепиться за четвертое и начать плей-офф дома. Поэтому важно выиграть все оставшиеся матчи.

Подключение Кинрейда к атаке в овертайме? Это его инициатива. Видимо, очень хотел забить бывшей команде", - сказал Андриевский.

дата: 04.02.16 просмотров:

Вы читали: Андриевский: у нас есть проблемы, пауза в чемпионате подошла очень кстати.

Андриевский: "Слован" был заряжен, а мы играли, как получится

Андриевский: пусть это и два очка, но сейчас нам нужны любые очки

Андриевский: Налимов очень здорово выглядит, но у нас будет ротация вратаре ...
Андриевский: Налимов очень здорово выглядит, но у нас будет ротация вратарей

Андриевский: закон есть в хоккее: не забиваешь 5 на 3 - не выигрываешь матч

Андриевский: для "Адмирала" было очень важно взять три очка

Андриевский: понравилось, как "Адмирал" отыграл во всех зонах