Команды

 

К. Сафронов: если "Ак Барс" и "Сибирь" сойдутся в плей-офф, то шансы 50 на 50

 
Хоккейный агент Кирилл Сафронов высказался о предстоящем матче "Ак Барс" - "Сибирь" и кризисе в казанской команде.

"Предстоит интересная игра. Встретятся две совершенно разные команды. "Сибирь" может играть в атакующий хоккей, а "Ак Барс" всегда славился обороной и не так много забивает сейчас. А что касается того, что эти соперники могут встретиться уже в первом раунде плей-офф… В плей-офф совершенно другая игра, матчи регулярного чемпионата от нее отличаются. Обе команды проводят концовку сезона недостаточно ровно, так что прогнозировать что-то сложно. Говорят, что плей-офф для "Ак Барса" уже начался? Плей-офф все-таки начинает тогда, когда он начинается. А последние игры перед ним важны сами по себе. Важны для ребят, которые могут показать тренерам, на кого стоит делать ставку. У кого-то подлиннее скамейка, у кого-то покороче, но всё равно перед кубковыми матчами ребятам важно сыграться и подойти в оптимальной форме. Плюс постараться избежать травм. Так что все в одинаковых условиях.

Если "Ак Барс" и "Сибирь" все-таки сойдутся в первом раунде, крайне сложно сказать, кто будет фаворитом. Я считаю эти команды очень сильными. "Сибирь" уже несколько лет подряд доказывает свою состоятельность, стабильно проводит регулярный сезон, и в плей-офф готовит всем сюрпризы. Никто поначалу не ждал, а сибиряки в первый год прошли первый раунд, потом во второй – второй. Ну а "Ак Барс" все-таки неоднократный обладатель Кубка Гагарина. Пусть конец сезона у него складывается не очень, но это по-прежнему сильная команда с очень сильным тренером. Так что фаворита здесь не угадать. Думаю, шансы 50 на 50", - рассказал Сафронов. 



дата: 03.02.16 просмотров:
     
 

Вы читали: К. Сафронов: если "Ак Барс" и "Сибирь" сойдутся в плей-офф, то шансы 50 на 50.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Гизатуллин: "Ак Барс" не показал максимум в первых двух раундах плей-офф
Гизатуллин: "Ак Барс" не показал максимум в первых двух раундах плей-офф

Елфимов: Возвращение Билялетдинова встряхнет и мобилизует "Ак Барс"
По мнению Елфимова, "Ак Барс" выглядит предпочтительнее "Сибири" в первом раунде плей-офф: "Образовалась интересная пара. "Сибирь" в этом сезоне на хорошем ходу, очень организованная и мобильная команда. Игры будут напряженными и непредсказуемыми, но, думаю, в конечном итоге "Ак Барс" должен взять

Пиганович: пусть Омск считают фаворитом, нам всё равно  
Пиганович: пусть Омск считают фаворитом, нам всё равно  

Михалев: "Ак Барс" и "СЮ" имеют равные шансы победить  
Михалев: "Ак Барс" и "СЮ" имеют равные шансы победить  

К. Сафронов: у Быкова в СКА был романтический хоккей, а у Знарка - системны ...
К. Сафронов: у Быкова в СКА был романтический хоккей, а у Знарка - системный

Канарейкин: шансы у "Сибири" есть, но они минимальные
Канарейкин: шансы у "Сибири" есть, но они минимальные

положительные и отрицательные стороны Ак Барса
Вот когда совсем у человека в жизни не прет. Жена от него ушла, детей забрала, дом сгорел, деньги проиграл в казино. Это еще не самое страшное. Самое – это когда он болеет за ХК «Сибирь», а он первом раунде плей-офф попадает на «Ак Барс».



Поиск
Горячие новости