Главный тренер СКА Сергей Зубов прокомментировал порождение от "Автомобилиста" (2:3 Б).

"Поздравляю "Автомобилист" с победой. Игра была напряженная до самого конца, обидно, что мы опять уступили по буллитам и не смогли заработать два очка. Мы нанесли много бросков, половина из них из убойных позиций не долетали до ворот или шайба летела мимо. Это главный компонент, над которым нам срочно нужно работать.

Юаким был сегодня полон энергии, он много бросал, постоянно лез на ворота. Сегодня он провел хороший матч", - сказал тренер.

дата: 03.02.16 просмотров:

Вы читали: Зубов: обидно, что мы опять уступили по буллитам и не смогли заработать два очка.

Зубов: счастливый отскок помог нам сегодня заработать 2 очка

Зубов: "Трактор" превосходил нас в свежести

Гатиятулин: не смогли дотянуть до конца, чтобы заработать три очка

Юрзинов: боролись всю игру, сражались, но очки заработать не смогли

Зубов: есть вопросы по самоотдаче к хоккеистам СКА

Киви: лидеры не забивали с убойных позиций – не повезло
- Игра шла до гола. Во втором периоде у нас было больше всего шансов зацепиться. К сожалению, ничего не забили. Четвертая игра на выезде у нас – не хватало энергии. Напряженная игра, ноздря в ноздрю. Просил биться до конца. Лидеры не забивали с убойных позиций – не повезло. Сейчас отдохнем и дальше

С. Зубов: ХК "Сочи" поздравляю с сотой победой, знаменательный рубеж