Попихин: мы могли выиграть матч, но все упирается в реализацию моментов

Исполняющий обязанности главного тренера "Нефтехимика" Евгений Попихин прокомментировал поражение от "Автомобилиста" (3:4 Б) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Команда старалась, и в первом периоде показала хороший хоккей. Неоправданные удаления, и получили первый гол. Начало второго периода сыграли невнимательно. А в третьем периоде у нас были возможности забить больше и выиграть эту игру, но все опять упирается в использование моментов. Ну, а по буллитам - три раза у нас была возможность забить, мы не забиваем.

Как оцениваю игру наших защитников? В целом неплохо. Где-то, может быть, ребята подустали. Была тяжелая поездка, в которой мы выложились, затратили очень много сил", - сказал Попихин.

дата: 02.02.16 просмотров:

Вы читали: Попихин: мы могли выиграть матч, но все упирается в реализацию моментов.

Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять с ...
Попихин: в третьем периоде у нас было достаточно моментов, чтобы сравнять счет

Попихин: в третьем периоде команды уже доигрывали

Попихин: у "Салавата" было не так много моментов

Попихин: Если хочешь выиграть у "Авангарда", удаляться нельзя

Попихин: отыграться с 0:2 и выиграть по буллитам – дорогого стоит

Попихин: "Нефтехимику" были очень нужны эти очки