Езовских: у Гелашвили постоянно нервы на пределе

Главный тренер "Югры" Павел Езовских прокомментировал победу над "Трактором" (3:2) в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Хотел бы поздравить ребят с хорошей игрой, с победой. Очень напряжённый был матч. В первом периоде выполнили задание, второй провалили, начались нарушения игровой дисциплины. В третьем периоде удалось достучаться до ребят, перестроились, сыграли строго и реализовали большинство.

В концовке у Гелашвили не выдержали нервы? Если кто знает Георгия, то у него постоянно нервы на пределе. Там напряженный момент был: в площади ворот игрок катился, пошел на контакт. По правилам вратаря нельзя трогать и вратарю никого нельзя трогать. Конечно, будет наказание. Это чисто личная черта характера его", - сказал Езовских.

дата: 01.02.16 просмотров:

Вы читали: Езовских: у Гелашвили постоянно нервы на пределе.

Езовских: выигрывает команда, проигрывает тренер

Езовских: "Кузня" - молодая и амбициозная команда

Езовских: нельзя так проводить третьи периоды

Езовских: на данный момент это был лучший матч "Югры"

Езовских: настраивали ребят на строгую и самоотверженную игру

Езовских: в буллитах "Югре" не хватает мастерства