Дмитрий Семин: надеюсь, после победы над "Спартаком" нам будет полегче

Нападающий "Торпедо" Дмитрий Семин рассказал о разгроме "Спартака" (7:2) в домашнем матче.

"Нам очень нужно было сегодня взять 3 очка, потому что в предыдущих матчах, несмотря на неплохую игру, постоянно проигрывали. А кроме того, что победили, удалось еще и много шайб забросить. Так что это матч явно был очень удачным для нас. Победа придает и положительных эмоций, и уверенности в себе, и физических сил, поэтому надеюсь, что в следующих матчах нам будет уже полегче.

Во втором и третьем периоде не скажу, что мы сбавили обороты или играли по счету, просто соперник тоже хотел как-то реабилитироваться за неудачное начало. "Спартак" добавил в агрессивности, стал надежнее играть в обороне, все-таки 5 шайб пропустить за период - это очень много. Поэтому и счет сильно не изменился", - сказал Семин.

дата: 28.01.16 просмотров:

Вы читали: Дмитрий Семин: надеюсь, после победы над "Спартаком" нам будет полегче.