Ковалёв: отдельное спасибо нашим ребятам, которые выстояли в меньшинстве

Главный тренер минского "Динамо" Андрей Ковалёв прокомментировал победу над СКА (3:2) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы готовились к матчу. Разбирали все. Знали, что у соперника в составе много мастеров. Все они индивидуально очень сильные игроки. Знали, что у СКА одна из лучших реализаций большинства в лиге. Отдельное спасибо нашим ребятам, которые играли в меньшинстве. Они принимали все шайбы на себя. На установке просили быть очень внимательными в начале периодов, потому что СКА очень агрессивно начинает. Начало периодов мы выдерживали, а дальше оставалось не пропускать в меньшинстве. Ну, и мы реализовали свои шансы. Мы хорошо играем в большинстве.

В Астане мы бросили по воротам 44 раза, но проиграли 4:2, а сегодня всего 25 бросков у нас, у соперника 50, но победа на нашей стороне. Так бывает в хоккее", - сказал Ковалёв.

дата: 27.01.16 просмотров:

Вы читали: Ковалёв: отдельное спасибо нашим ребятам, которые выстояли в меньшинстве.

Ковалёв: знали, что у "Амура" превосходный вратарь, готовились к тяжелой иг ...
Ковалёв: знали, что у "Амура" превосходный вратарь, готовились к тяжелой игре

Ковалёв: для минского "Динамо" каждое очко на вес золота

А.Ковалёв: знали, что нам будет тяжело

Ковалёв: минскому "Динамо" сегодня очки были нужнее

Ковалёв: гол в раздевалку чуть подломил нас психологически

Ковалёв: игроки минского "Динамо" выполнили установку на матч с "Йокеритом"