Юшкевич: у Никонцева возникли проблемы со здоровьем, мы решили не рисковать

Главный тренер "Северстали" Дмитрий Юшкевич прокомментировал поражение от "Йокерита" (1:2). Его команда пропустила решающий гол за 10 секунд до финальной сирены.

"Спасибо коллеге (Эркке Вестерлунду) за то, что назвал нашу команду работающей. Это мечта, наверное, любого тренера – слышать такие отзывы про свою команду. Это хорошо. Какие слова подобрать, когда проигрываешь за десять секунд? Достойны были брать очки в этом матче. Благодарен ребятам, что сделали работу на сто процентов, выполнили игровое задание, играли друг за друга. Так иногда в хоккее бывает: достоин большего, но проигрываешь. Игра есть игра.

Почему Никонцев не играл в третьем периоде? Возникли проблемы со здоровьем. И мы решили не рисковать. Завтра отправим на обследование.

Игра Вовченко и Моисеева в одной тройке? Перед третьим периодом мы были поставлены перед фактом, что Толя Никонцев не сможет играть. Ребята до этого играли вместе, и мы решили сегодня использовать эту связку. Взаимодействовали неплохо, задорно, создавали моменты – молодцы. Останется ли это звено постоянным? Посмотрим", - сказал Юшкевич.

дата: 28.01.16 просмотров:

Вы читали: Юшкевич: у Никонцева возникли проблемы со здоровьем, мы решили не рисковать.

Юшкевич: у "Северстали" сегодня были проблемы с созиданием

Юшкевич: очко, которое "Северсталь" сегодня добыла, дорогого стоит

Юшкевич: сказал ребятам в раздевалке, что жалко их работу, самоотдачу

Юшкевич: глупые удаления свели все усилия команды на нет

Юшкевич: тяжелая победа для нас, ребята выполнили установку