Команды

 

Самойлов: Игорь Павлов - это то, что нужно "Спартаку

 
Постоянный эксперт AllHockey.Ru олимпийский чемпион Калгари 1988 года Виталий Самойлов поделился своим мнением о назначение на должность главного тренера столичного "Спартака" латышского специалиста Игоря Павлова:

- Могу сказать, что Игорь Павлов - это очень трудолюбивый, шагающий в ногу со временем тренер.  Также как и многие нынешние успешные тренера  - воспитанник Владимир Юрзинова-старшего. Совсем неслучайны его успехи в немецком хоккее в последние годы, где он дважды признавался лучшим тренером страны. Павлов  умеет работать с коллективом, в меру лоялен. Важный этап его успеха или провала в "Спартаке" - это выбор помощников. Как сказал когда-то Петр Ильич Воробьев  - хороший помощник - это как жена.  Но таких, как Харийс Витолиньш единицы.  А Павлову нужен помощник, который не боится говорит откровенно, и тот, который не боится предлагать иногда безумные вещи, но реально приносящие результат для команды, - отметил Самойлов.

Источник: AllHockey.Ru
16 октября 2010 г., суббота. 14:54




дата: 16.10.10 просмотров: 709
     
 

Вы читали: Самойлов: Игорь Павлов - это то, что нужно "Спартаку.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Самойлов: самое время для Гайдученко заявить о себе
Самойлов: самое время для Гайдученко заявить о себе

Игорь Павлов: буду скаутом по Европе и Северной Америке
Бывший главный тренер московского "Спартака" Игорь Павлов объявил о том, что продолжит работу в клубе на должности скаута по Европе и Северной Америке.

"Спартак" отложил решение по Павлову до понедельника
Руководство "Спартака" так и не принято решение о дальнейшей судьбе главного тренера Игоря Павлова. Руководство клуба, как и сам тренер обещают объявить об окончательном решении в понедельник.

Павлов: слава Богу, уже могу нормально передвигаться
Главный тренер "Спартака" Игорь Павлов рассказал о состоянии своего здоровья. Из-за болезни специалиста обязанности рулевого красно-белых в последних матчах выполняет Андрей Яковенко.

"Спартак": Павлова на время лечения заменит Яковенко
В связи с обострением бронхита в тяжелой форме главный тренер "Спартака" Игорь Павлов вынужден пройти двухнедельный курс лечения.

Игорь Павлов: я не пожалел, что принял "Спартак"
Игорь Павлов: я не пожалел, что принял "Спартак"

Виталий Самойлов: Карри Рамо - это вратарь без слабых мест
Виталий Самойлов: Карри Рамо - это вратарь без слабых мест



Поиск
Горячие новости