Команды

 

Разин: судья по фамилии Гей просто лучший

 
Главный тренер "Автомобилиста" Андрей Разин после матча с магнитогорским "Металлургом" (2:6) высказался на тему судейства. Эту встречу обслуживали арбитры: Евгений Гамалей, Анатолий Захаров, Иван Назаров, Иван Сазонов.

"Я считаю, что счет немного не по игре. Мы разберем ошибки, там решим. Я просто хочу сказать, что судья по фамилии Гей, хотя может я в буквах могу и ошибаться, просто "лучший". Я не говорю, что он плохо судил. Он лучший! Все.
 
Знаете, ошибки совершаются по-разному. Вот коллега говорит, что было по удалениям "7 на 2". Конечно, при счете 4:2 можно давать четвертое, пятое, восьмое удаление. И когда уже игра идет - очень сложно отыграться. Резерв среди защитников и правда маленький. Позавчера еще один руку сломал. У нас бюджет небольшой, мы весь чемпионат так играем. Поэтому ребята играют, превозмогают. Некоторым я благодарен, они вышли на уколах играть. Есть те, кто болеют, но были готовы играть. Но я еще раз повторю - мне смешно в некоторых моментах. Странно…

Почему судьи не смотрят моменты с нахождением в площади ворот? Я помню с "Трактором" тут игра была, тоже никто что-то не звонил, потом решение как-то не в ту сторону было. Ну лига разберется, там компетентные люди сидят. Просто играть при счете 1:2 и играть при счете 3:0 потом - это разные вещи.

Помню, у вас там во Владивостоке были решения, да. Но почему-то все остается. А когда судьи смеются… Подъезжают и смеются. Ну это просто вызывает негатив. Просто человек подъезжает… Вот этот Гамалей… Или Гей… Не помню, как его фамилия. Он подъезжает не ко мне, а к помощнику. Я уже об этом говорил, но ему все равно. Ну это как-то не наказывается, это смешно. Подъехал, помощнику что-то сказал, уехал. В перерыве подъехал Толя Захаров, сказал: "Ну у вас третий период есть, играйте, все нормально". Им смешно. Нам не смешно. Нас выгоняют, берут обратно, увольняют. А у них есть свой кружочек такой замечательный. Я не говорю, что они плохие судьи. Они хорошие. Он замечательный судья. Он получил "Золотой свисток" в ВХЛ насколько я помню. Молодец. Там есть хорошие люди, судьи, большая даже часть. Но есть с такими фамилиями", - сказал Разин.



дата: 25.01.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Разин: судья по фамилии Гей просто лучший.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Разин: отыграться с 0:2 в третьем периоде дорогого стоит
Разин: отыграться с 0:2 в третьем периоде дорогого стоит

Разин: хотелось бы сказать, что во всем виноваты судьи, но сегодня это не т ...
Разин: хотелось бы сказать, что во всем виноваты судьи, но сегодня это не так

Разин: арбитров надо наказывать жестче, вплоть до увольнения
Разин: арбитров надо наказывать жестче, вплоть до увольнения

Разин: для того, чтобы быть солидной командой, надо выигрывать при счете 3: ...
Разин: для того, чтобы быть солидной командой, надо выигрывать при счете 3:0

Буцаев: судьи оказались не готовы к плей-офф, допускали элементарные ошибки
Буцаев: судьи оказались не готовы к плей-офф, допускали элементарные ошибки

Разин: первый период смотрели в рот сопернику, а потом поняли, что можно иг ...
Разин: первый период смотрели в рот сопернику, а потом поняли, что можно играть

Разин: очень сложная игра была сегодня за шесть очков или даже за девять оч ...
Разин: очень сложная игра была сегодня за шесть очков или даже за девять очков



Поиск
Горячие новости