Команды

 

Особенности MagSafe Apple

 
Совместимость
Чтобы обеспечить максимальную совместимость, используйте только адаптер питания, поставляемый вместе с ноутбуком Mac, или одобренный Apple адаптер питания, подходящий для вашего ноутбука Mac.
Подключение адаптера питания MagSafe к электрической сети
Перед подключением адаптера к электрической сети убедитесь, что вилка или шнур питания полностью вставлены в соответствующий разъем на адаптере. Прежде чем подключать адаптер к компьютеру, убедитесь, что адаптер подключен к электрической розетке. 
Нагрев адаптера питания MagSafe при работе
Адаптер питания может значительно нагреваться при нормальной эксплуатации. Адаптеры питания MagSafe и MagSafe 2 соответствуют пользовательским пределам поверхностной температуры, определенным в Международном стандарте по безопасности в сфере информационных технологий (IC 60950-1). Для снижения вероятности перегрева и получения ожогов принимайте следующие меры. 
Подключите адаптер питания MagSafe к розетке сети питания напрямую или через защиту от скачков напряжения, обеспечив возможность движения воздуха вокруг адаптера.
  
 
При использовании шнура питания размещайте адаптер питания MagSafe на столе или на полу в хорошо проветриваемом месте. Не размещайте адаптер на коврах, а также на кроватях и других предметах мебели, затрудняющих движение воздуха и препятствующих отводу выделяемого тепла. Также избегайте продолжительного контакта работающего адаптера со своим телом.
 
Ремонт MagSafe Apple на адаптере питания MagSafe может варьироваться в зависимости от компьютера, а шнур и разъем сети питания могут варьироваться в зависимости от страны.
Отключение адаптера питания MagSafe от электрической сети
При возникновении любой из следующих ситуаций необходимо отключить адаптер питания MagSafe от электрической сети и отсоединить все прочие кабели.
Если требуется чистка продукта Apple
В разъем питания MagSafe попал мусор (узнайте, как удалить мусор)
Возникла проблема с одним или несколькими штырьками разъема MagSafe
Шнур или вилка питания изношены или иным образом повреждены
Внутрь корпуса ноутбука Mac или адаптера питания попала жидкость (например, дождевая вода) или избыточное количество влаги
Ноутбук Mac или адаптер питания упал, корпус был поврежден или вы считаете, что требуется ремонт
Разъем питания MagSafe
В разъеме питания MagSafe на компьютере установлен магнит, который может стереть данные с кредитной карты, iPod или иного устройства. Во избежание потери данных не подносите эти изделия, а также другие магниточувствительные материалы или устройства к этому разъему ближе чем на 25 мм.



дата: 12.07.16 просмотров: 804
     
 

Вы читали: Особенности MagSafe Apple.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Северсталь" приняла участие в акции по сбору гуманитарной помощи
"Северсталь" приняла участие в акции по сбору гуманитарной помощи

Серверный шкаф присутствует на многих предприятиях
Серверный шкаф ШС-18U/6.8C - завершенное решение для информационного центра

Касатонов: на "Арене Легенд" будет свой бесперебойный источник питания
Касатонов: на "Арене Легенд" будет свой бесперебойный источник питания

СКА будет получать 8% от выручки от точек питания в Ледовом дворце
СКА будет получать 8% от выручки от точек питания в Ледовом дворце



Поиск
Горячие новости