Команды

 

Особенности зонтов

 

Японские зонты "Три слона" (Япония) на сегодняшний день поставляются в 75 стран мира. Производитель зонтов фирма "СИЛМ Ко., Лтд", основанная в 1888 году, крупнейшая и наиболее известная в мире, появилась на российском рынке в 1970 году - под торговой маркой "Три Слона", в странах Северной и Южной Америки, Европы, Среднего Востока и Азии,зонты этой фирмы реализуются под названием "3 Элефант", в Японии - под маркой "Сандзо". У нас в магазине всегда в продаже японские зонты "Три слона" современного дизайна, изготовленные по последним технологиям с использованием высококачественных материалов. В нашем интернет магазине Вы всегда сможете найти хороший зонт три слона, купить зонты оптом с доставкой. Японский зонтик "Три слона" - это прекрасный подарок мужчине и женщине в любое время года!

Зонтик состоит обычно из синтетического водонепроницаемого материала (нейлон, полиамид), натянутого на каркас из металлических проволок, который укрепляется на стержне (ручка зонтика), предназначенном для удерживания зонтика над головой. Для удобства ручка зонтика загнута на конце в виде крюка или имеет на конце набалдашник, который может иметь различные формы.

Прозрачный зонт в стиле birdcage («птичья клетка»). Эта модель напоминает по форме купол, который укрывает не только голову, но и плечи.

Зонт-трость, на который можно опираться при ходьбе. Купол такого зонта более округлый, чем у складного зонтика, поэтому вода легко скатывается и зонт быстрее сохнет. Ткань на спицах зонта-трости натягивается сильнее, чем в складном, благодаря этому влага лучше отталкивается. Зонты-трости со спицами из стекловолокна — самые упругие, поэтому им не страшны порывы ветра.

Двойной зонт рассчитан на двух человек. В закрытом состоянии он не больше обычного зонта-трости.

Асимметричный зонт рассчитан на порывы ветра до 100 км/ч. Построен по аэродинамическим признакам и его не выворачивает наизнанку.

Воздушный зонт (Air umbrella) — использующий вместо традиционного купола воздушные потоки.




дата: 20.07.16 просмотров: 1256
     
 

Вы читали: Особенности зонтов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дергачев: Назаров - хороший человек, и с юмором у него все в порядке
Дергачев: Назаров - хороший человек, и с юмором у него все в порядке

Гончаров: Тренировка 1 января это нормально. Нам сейчас некогда отдыхать
По его словам, костюм слона он не сам выбрал: "Нет, так получилось, что я был слоном".

Антон Глинкин активно начал
«Автомобилист» достаточно активно начал игру. Пропущенный в первом периоде гол в какой-то мере нас разбудил. Но благодаря хорошему настрою и самоотдачи игроков нам удалось переломить ход встречи.

Эти кеды не перепутать ни с чем
Самой популярной маркой на сегодняшний день является американский бренд Converse, который основан еще в 1908 году. Кеды этой марки любят все, кто ценит стильную, практичную и удобную обувь, а также кто одевается в стиле casual. Итак, давайте попробуем разобраться, с чем носить кеды Конверс.



Поиск
Горячие новости