Команды

 

Горовиков: выводы о пользе смены тренеров в "Динамо" делать еще рано

 
Нападающий московского "Динамо" Константин Горовиков подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Йокеритом" (3:2), в котором он отметился дублем.

"Первый период сыграли так, как весь матч должны были играть, и тогда бы проблем никаких не было. Во втором уже действовали послабее, проиграли, а в третьем, такое ощущение, что в меньшинстве играли. Мы никак не можем играть так, чтобы Сашу Ерёменко не задействовать по полному объему. Где-то повезло, где-то Саша нас выручил. Так и добились желаемого результата. Забивать всегда приятно, да и побеждать. Все хорошо, что хорошо заканчивается.

Выводы по итогам смены тренера рано делать. Трудно найти какое-то кардинальное изменение. Нельзя сказать, что с Харийсом мы играли совсем плохо. Мы проигрывали в одну шайбу или по буллитам. Так бывает, у нас была черная полоса. Мне кажется, громко говорить, что у нас многое изменилось, изменилась психология. Давайте не будем делать выводы, поживем - увидим. В любом случае мы и с Харийсом делали все то, что должны. Единственное, что не всегда получается то, к чему стремишься. Но по тому объему работы, по самоотдаче ничего не поменялось", - сказал Горовиков.



дата: 12.01.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Горовиков: выводы о пользе смены тренеров в "Динамо" делать еще рано.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горовиков: было бы замечательно, если бы нам было что делить с Радуловым
Горовиков: было бы замечательно, если бы нам было что делить с Радуловым

Горовиков: в поражении от СКА трагедии нет
Горовиков: в поражении от СКА трагедии нет

Горовиков: мы проиграли СКА, но слишком долго грустить не надо, нужно работ ...
Горовиков: мы проиграли СКА, но слишком долго грустить не надо, нужно работать

Горовиков: У "Динамо" реально много проблем"
По словам Горовикова, неудача в матче против СКА (2:6) еще не забылась: "Как забыть такое поражение? И счет помним, и поражение помним. Неприятно. Но жизнь продолжается. Масса игр впереди. Вчерашним днем жить нельзя. Надо делать выводы после любого матча и идти вперед. Все игры показательные,

Константин Горовиков надо опять выкладываться
Сборная при Билялетдинове не сыграла еще ни одного матча. Так что пока рано делать какие-то выводы. У нового тренерского штаба свое видение команды. Думаю, они стараются собрать сильнейСборная при Билялетдинове не сыграла еще ни одного матча. Так что пока рано делать какие-то выводы. У нового

Горовиков: с трибуны всегда кажется, что всё легко
Горовиков: с трибуны всегда кажется, что всё легко

Горовиков: Выбирать соперника на первый раунд бессмысленно
Горовиков: Выбирать соперника на первый раунд бессмысленно



Поиск
Горячие новости