Команды

 

Бабенко: надеюсь, в матче с "Йокеритом" болельщики будут шестым полевым игроком

 
Капитан и играющий тренер московского "Динамо" Юрий Бабенко рассказал о победном поединке с рижскими одноклубниками (2:1) и поделился ожиданиями от сегодняшней встречи с "Йокеритом".

"Победили, прежде всего, за счет самоотдачи. Мы сейчас находимся не в лучшем положении и хотим изменить свою турнирную ситуацию. Из прошедших игр особенно запомнилась со СКА. Она была более содержательная и правильная в плане тактических действий. Плюс первый матч в новом году на домашней арене. На трибунах присутствовало огромное количество зрителей, царила праздничная атмосфера. Любой болельщик смотрит на выступление команды, если она не играет, то и дворец будет полупустым. И наоборот. Зрителя очень тяжело обмануть.

Рига - неудобный соперник? Их у нас двое. Еще "Металлург" из Новокузнецка. Очень тяжело с этими соперниками складываются игры. Трудно сказать, из-за чего, но иногда в спорте так бывает. При том, что команды хорошо знают друг друга.

Впереди матч с "Йокеритом", это,наверное, одна из самых сбалансированных команд КХЛ. Когда встречались с финнами в выездном поединке, у них во дворце тоже было много болельщиков. Мы тогда старались не удаляться, действовали строго в обороне и опять же победили за счет характера. Не станем менять свой план и надеемся, что наши зрители будут шестым полевым игроком",  сказал Бабенко.



дата: 12.01.16 просмотров:
     
 

Вы читали: Бабенко: надеюсь, в матче с "Йокеритом" болельщики будут шестым полевым игроком.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бабенко: нельзя давать "Йокериту" почувствовать кровь
Бабенко: нельзя давать "Йокериту" почувствовать кровь

Бабенко: итогом домашней серии абсолютно недовольны
Бабенко: итогом домашней серии абсолютно недовольны

Бабенко: где-то нам не хватило удачи
Бабенко: где-то нам не хватило удачи

Бабенко: Трудно перестроиться после дальневосточного турне
Бабенко: Трудно перестроиться после дальневосточного турне

Бабенко: финансовая ситуация всегда на всех влияет
Бабенко: финансовая ситуация всегда на всех влияет

Бабенко: До конца не знали, что соперник может предложить
Хоккеист отметил сложность прошедшего матча: "Наверное, с "Магниткой" было сложнее играть. У "Трактора" многие игроки остались в составе с прошлого сезона. В принципе, мы знали, чего от них ожидать. У "Магнитки" же поменялась команда, пришло много новых хоккеистов и новый тренер. Мы до конца не

Бабенко: Победа всегда хорошо, а эта с учетом произошедших изменений - тем ...




Поиск
Горячие новости