Мозес: ЦСКА преподал нам хороший урок на будущее

Форвард СКА Стив Мозес подвел итоги матча с ЦСКА, в котором питерцы вели 2:0, но в итоге проиграли 2:4.

"Мы хорошо начали встречу, и даже во втором периоде, когда соперник сравнял счет, у нас тоже были возможности забить. А в третьей двадцатиминутке, пропустив еще две шайбы, мы не опустили рук и могли вернуться в игру. Но ЦСКА - очень сильный соперник, и он преподал нам хороший урок на будущее.

Возможно, нас несколько успокоил первый период, когда почти все получалось. Помимо двух заброшенных шайб мы загубили еще несколько верных моментов, но, видимо, посчитали, что сможем забить позже. Однако ЦСКА смог прийти в себя и перевернуть игру вверх тормашками.

Что касается выездного турне в целом, в матче с московским "Динамо" (1:5) мы допустили слишком много ошибок, играли плохо, и это поражение могло плохо повлиять на нас психологически. Однако в следующем матче с "Витязем" (4:2) мы постарались как можно чаще бросать по воротам. И, даже несмотря на неудачное начало встречи, смогли забить больше, чем соперник. Но сегодня снова было немало огрехов в нашей игре, поэтому в целом положительной оценки по итогам трех последних матчей мы не заслужили.

Впереди домашняя серия. Побеждать важно в каждом поединке, а в домашних - тем более. Нам нужно порадовать своих болельщиков хорошим хоккеем и победами, а также решать турнирные задачи - набирать очки и подниматься вверх в таблице", - сказал Мозес.

дата: 09.01.16 просмотров:

Вы читали: Мозес: ЦСКА преподал нам хороший урок на будущее.

Мозес: ЦСКА использовал свои моменты в большинстве, а мы - нет

Хейккиля: поражение от ЦСКА - хороший урок для нас

Мозес: завтра действительно важно хорошо начать матч против ЦСКА

Мозес: удаление Вяянянена изменило ход всего матча

Вудкрофт: СКА преподал урок минскому "Динамо", надеюсь, что сможем его усво ...
Вудкрофт: СКА преподал урок минскому "Динамо", надеюсь, что сможем его усвоить

Мозес: СКА не реализовал свои шансы в матче с "Йокеритом"