Конст.Кольцов: зная Кудашова, был готов, что с "Локомотивом" легко не будет

Нападающий минского "Динамо" Константин Кольцов прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0). Он стал соавтором единственной шайбы в матче, отдав голевую передачу Александру Павловичу.

"Тяжелая игра, тем более после двух домашних поражений. Понятно, что старались реабилитироваться. Но зная Алексея Николаевича Кудашова, с которым проработал не один год, лично я был готов к тому, что придется нелегко, что крупного счета не будет. Хотя у соперника, может, и побольше моментов было. Но мы все-таки вытерпели, удалось забить на контратаке.

Самый тяжелый момент в матче? Сложно сказать. Вся игра была трудной, "Локомотив" очень здорово готов физически. В принципе, они постоянно играли агрессивно. Было несколько смен, пожалуй, в каждом периоде, когда они нас закрывали, делали опасные набросы. Поэтому старались дать возможность Кевину Лаланду увидеть эти первые броски, но в то же время и сыграть плотно.

Сегодняшняя игра была очень важной – все-таки у нас было четыре поражения подряд, а проигрывать матчи, в которых могли брать очки – например с той же "Ладой" – очень неприятно. Поэтому очень хотелось сегодня выиграть", - сказал Кольцов.

дата: 09.01.16 просмотров:

Вы читали: Конст.Кольцов: зная Кудашова, был готов, что с "Локомотивом" легко не будет.

Пашнин: "Локомотив" уволил Кудашова после 5 поражений подряд, мог бы потерп ...
Пашнин: "Локомотив" уволил Кудашова после 5 поражений подряд, мог бы потерпеть

Константин Кольцов: сложно играть против такой команды, как "Сибирь"

Кон. Кольцов: думаю, сейчас наша команда встряхнется

Кольцов: "Атланту" нужно добавлять и очень серьезно
Кольцов рассказал, с какими неудобствами приходится сталкиваться после перерывов на Евротур: "Неудобство одно, то, что выходишь из игрового ритма, не один я это говорю. Мне кажется, это тяжело, когда постоянно перерыв, 10 игр сыграем - и опять перерыв. Мини-предсезонки проходить, лучше сыграть 120

Конст.Кольцов: если б в Минске все были здоровы, вряд ли я оказался бы в ко ...
Конст.Кольцов: если б в Минске все были здоровы, вряд ли я оказался бы в команде

Кольцов: мы неплохо начали серию, были ошибки, но хорошо страховал Нильссон

Граняк: Готов играть за "Динамо" в Ярославле
Защитник динамовцев добавил, что легкими матчи в Ярославле не будут: "Тяжело что-то сказать, потому что "Локомотив" играет прекрасно. Команда молодая, очень хорошо готова физически и может показывать высокую скорость все 60 минут. И вратарь делает свою работу прилично. Когда в первом матче они