Квартальнов: ЦСКА должен постоянно играть так, как в матче с "Локомотивом"

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов прокомментировал победу над "Локомотивом" (4:0) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Мы должны так играть постоянно. Если с "Барысом" не хватало мотивации, то здесь с ней все было в порядке. Мы поговорили с ребятами, где-то они нас не слышали. Дай бог, тут мы немножко откорректировали: не должно быть так, чтобы мы играли одну игру хорошо, а следующую - средненько. Не должны мы так "скакать". Поэтому посмотрим, что будет дальше.

Хороший первый период. С такой командой получить такой гандикап, ведя 3:0, очень хорошо. Кроме того, играли в свою игру. Ну и Илюха Сорокин подчистил во втором периоде, когда были определенные шероховатости и "уколы" со стороны "Локомотива". Были ляпы, но Илья дал нам шанс солидно закончить игру.

Антти Пильстрем забил хороший гол, задал хороший вектор. Но этот парень забивал по 15 голов каждый сезон, надеюсь, что и дальше он пойдет в том же темпе. Ведь он забивал не один конкретный сезон, а статистика - вещь показательная. Приобретением Кирилла Петрова мы довольны, но он должен влиться в команду, он слишком мало играл. Он должен еще понять наш запах, а мы в свою очередь немножко должны его изменить. Как игрок он нас устраивает.

Мы не думаем о победе в регулярном чемпионате. Выходишь каждую игру и стараешься победить - ты же не будешь говорить, что сегодня нужно проиграть. Для меня, знаете, хорошо, что в том году мы стали чемпионами России. Но не мы же принимали это правило. Я понимаю же, кто его принимал - тот, кто выигрывал эти чемпионаты, но не выигрывал кубок. А теперь эти люди в Голливуде говорят, что, елки-палки, это была ошибка! Ну бред это, честно", - сказал Квартальнов.

дата: 06.01.16 просмотров:

Вы читали: Квартальнов: ЦСКА должен постоянно играть так, как в матче с "Локомотивом".

Квартальнов: ЦСКА провел не самую лучшую игру

Квартальнов: "Локомотив" выиграл, но осадок неприятный остался

Квартальнов: крайние форварды ЦСКА должны играть интереснее в обороне

Квартальнов: мы сыграли хороший, добротный матч

Квартальнов: у "Лады" было желание, а мы хотели победить малой кровью

Квартальнов: у Ничушкина есть яйца, поэтому он подрался с Артюхиным

Квартальнов: Радулова ждать не надо, другие форварды должны брать игру на с ...
Квартальнов: Радулова ждать не надо, другие форварды должны брать игру на себя