Пушкарев: хорошо, что в конце года "Барыс" сумел войти в зону плей-офф

Нападающий "Барыса" Константин Пушкарев поделился впечатлениями после матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (4:3).

"Здорово, что победили. Но опять, ведя в счете 3:0, пропускаем в конце второго периода два гола. Даем сопернику шанс на ровном месте. Это было и с "Северсталью", это было и сегодня. Они забивают два гола, у них вырастают крылья... Они начинают верить, что могут спасти игру. Поэтому, нужно быть более дисциплинированными. Особенно, в концовках периодов. Даже когда ведешь с такой разницей в счете.

Хорошо, что в конце года мы сумели наконец войти в восьмерку. Зону плей-офф. Но еще много работы. Много важных матчей в грядущем году", - сказал Пушкарев.

дата: 30.12.15 просмотров:

Вы читали: Пушкарев: хорошо, что в конце года "Барыс" сумел войти в зону плей-офф.

Пушкарев: пока у "Барыса" неплохая домашняя серия идет