Дмитрий Моня: важно прервать неудачную домашнюю серию

Нападающий ЦСКА Дмитрий Моня после первого периода матча с "Локомотивом" (1:2) рассказал о том, как забил гол, и посетовал на то, что команда опять пропустила шайбу в конце периода.

"Гол забил после ошибки обороны "Локомотива". Да, мы говорили о том, что в конце периода пропускаем ненужные шайбы. Будем что-то делать. Важно прервать неудачную домашнюю серию, выиграть наконец", - заявил Моня в эфире КХЛ-ТВ.

Источник: AllHockey.Ru
13 октября 2010 г., среда. 20:21

дата: 13.10.10 просмотров: 734

Вы читали: Дмитрий Моня: важно прервать неудачную домашнюю серию.

Горовиков: Удалось прервать серию поражений, хотя и сегодня были ошибки в о ...
Горовиков: Удалось прервать серию поражений, хотя и сегодня были ошибки в обороне

Александр Андриевский мы стали играть лучше
Настраивались на эту игру, хотели реабилитироваться за поражение в матче с «Автомобилистом». Наверное, волнение сыграло свою роль в первом периоде, который мы проиграли. Но ребята собрались и два следующих периода отработали в полную силу. На самом деле было очень много борьбы, такая

ЦСКА: Широков заканчивает курс восстановления

Шуплер: Нам есть над чем работать. Надо прерывать эту неудачную серию

Шаянов: Очень важная для нас победа. Смогли на мажорной ноте завершить дома ...
Шаянов: Очень важная для нас победа. Смогли на мажорной ноте завершить домашнюю серию

КХЛ: ЦСКА на домашнем льду был сильнее "Кузни"

КХЛ: ЦСКА на своем льду одержал победу над "Сибирью"