Команды

 

Брагин: со второго периода после 1:3 стали играть правильно

 
Главный тренер сборной России Валерий Брагин прокомментировал победу над командой Финляндии (6:4):

- Мы начали играть немножко неправильно, были индивидуальные ошибки. Да и финны хорошо выглядели в  первом периоде. Но со второго периода, когда счёт стал 1:3, ребята начали исправляться, и это самое главное. Игра пошла так, как мы и хотели с начала матча: хоккеисты начали правильно действовать в своей зоне, защитники не передерживали шайбу, а сразу через перепас отдавали дальнему крайнему на выход из зоны, стали получаться хорошие атаки. И сразу пришёл результат! С Красковским всё нормально, травмы у него нет. Не могу сказать, что именно ярославское звено - безоговорочные лидеры. Другие звенья тоже хорошо работали. Радует, что не только одно звено, а вся команда работает. Все сработали на результат. В Георгиеве сомнений не было даже после третьей шайбы. Он ни в чём не виноват, подчищал хорошо. Но завтра, наверное, будет играть Самсонов. Раскатки у нас завтра не будет. 

Про настрой на сегодняшний матч говорить дополнительно никому не не пришлось, всем всё сказано, все всё понимают и спокойно готовятся. Команда прекрасно понимала, что  фактически это была игра за первое место в группе. Я не отказываюсь от своих слов, что финны – претенденты на золото. У них очень организованная, хорошая команда. Против каждого соперника нужно правильно играть, нужно его разбирать. Молодёжный хоккей – это шесть-семь равных команд. Кто лучше организован, тот и выигрывает. Сюжет сегодняшнего матча не напомнил мне МЧМ в Баффало. Там всё было немного по-другому. Что касается удачи, если бы шайба не ударилась в конёк финну, там дальше накатывался наш игрок на пустой угол, она бы туда проходила. Надо просто правильно играть, тогда всё придёт.



дата: 28.12.15 просмотров:
     
 

Вы читали: Брагин: со второго периода после 1:3 стали играть правильно.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хейккиля: начали играть со второго периода
Хейккиля: начали играть со второго периода

Крикунов: команда прогрессирует, налаживается игра в обороне
Крикунов: команда прогрессирует, налаживается игра в обороне

Лапенков: Хотели порадовать своих болельщиков, но не получилось
Он поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с "Северсталью": "Безусловно, все хотят реабилитироваться после такого матча. Сейчас надо переварить матч с "Атлантом", отдохнуть. Завтра – уже новый день. И мы будем готовиться к новому матчу. Разберем игру соперника, сделаем выводы: как

Знарок: беспокоит игра звена Шипачёва в обороне
Знарок: беспокоит игра звена Шипачёва в обороне

Врана: в следующем матче "Ак Барсу" нужно играть так же, как в третьем пери ...
Врана: в следующем матче "Ак Барсу" нужно играть так же, как в третьем периоде

Буцаев: матч получился интересным – много забитых голов
Буцаев: матч получился интересным – много забитых голов

Овечкин: в третьем периоде стали играть проще, и результат налицо
Овечкин: в третьем периоде стали играть проще, и результат налицо



Поиск
Горячие новости