Команды

 

"Витязь": Грэттон жестоко атаковал вратаря "Северстали"

 
Нападающий "Витязя" Джошуа Грэттон по ходу третьего периода матча регулярного чемпионата КХЛ с "Северсталью" был удален до конца игры за атаку вратаря "Сталеваров" Ростислава Стани.

Грэттон пытался выяснить отношения с кипером гостей еще в концовке второго периода, но в первый раз все обошлось словесной перепалкой. Вторая попытка североамериканского тафгая "Витязя" ввязаться в потасовку также не увенчалась успехом. А в третий раз Грэттон, недолго думая, атаковал Ростислава Станю со спины, когда тот катился к своей скамейке запасных. Толчок форварда "Витязя" не прошел бесследно - пару минут Станя не мог подняться со льда. К счастью для "Северстали", надежно игравший вратарь все-таки продолжил матч.

Источник:
13 октября 2010 г., среда. 21:07




дата: 13.10.10 просмотров: 746
     
 

Вы читали: "Витязь": Грэттон жестоко атаковал вратаря "Северстали".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Грэттон временно отстранен от тренировок "Барыса"  
Грэттон временно отстранен от тренировок "Барыса"  

"Барыс": Грэттон подозревается в употреблении допинга  
"Барыс": Грэттон подозревается в употреблении допинга  

"Витязь": Веро и Грэттон возобновили тренировки
Канадские бойцы "Витязя" Джошуа Грэттон и Дарси Веро, которые после сражения в Омске были дисквалифицированы лигой на долгие сроки, приступили к тренировкам в клубе. Напомним, что во время паузы на Евротур оба канадца, как и другие хоккеисты КХЛ, получили краткосрочный отпуск.

"Амур": руководство клуба осудило поведение игроков "Витязя"
Руководство хабаровского "Амура" осудило поведение игроков чеховского "Витязя" в матче "Авангард" - "Витязь" (3:2).

Крис Саймон: обычно я не вступаю в драку первым
Нападающий чеховского "Витязя" Крис Саймон после поражения от омского "Авангарда" (2:3) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ рассказал о причине массовой драки в начале встречи.

Хомицкий дисквалифицирован на один матч, Грэттон - на два
Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизоды матчей регулярного чемпионата "Югра" - "Атлант", который состоялся 17 ноября 2010 года, и "Амур" - "Витязь", сыгранного сегодня, сообщает официальный сайт лиги.

Лидер производства спортивной одежды
Возникший в результате политических разногласий в известной семье немецких предпринимателей хищный бренд Puma вполне оправдывает свое агрессивное имя, атакуя в XXI веке рынок спортивной роскоши.  



Поиск
Горячие новости