Корноухов: "Авангард" подломился после первой шайбы

Главный тренер "Авангарда" Евгений Корноухов прокомментировал поражение от ЦСКА (0:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Соперника с победой, они были поагрессивней, понацеленней. В третьем периоде игра шла до гола. Мы подломились после первой пропущенной шайбы. К сожалению, не удалось порадовать болельщиков.

Почему не получилось поактивнее сыграть? Сейчас будем разбираться, но надо думать о том, насколько соперник позволял активно играть впереди. И от нас многое зависело, конечно. Сейчас надо сделать выводы", - сказал Корноухов.

дата: 27.12.15 просмотров:

Вы читали: Корноухов: "Авангард" подломился после первой шайбы.

Корноухов: Ребята хотят, но пока не могут
Корноухов так прокомментировал три пропущенные шайбы "Авангарда" в третьем периоде: "Невнимательно сыграли перед воротами, будем разбираться. Главное – сделать правильные выводы. Это начало сезона, давайте не будем забегать вперед. Ребята хотят, но пока не могут. Уверен, все у команды будет

Корноухов: к сожалению, у нас не получилось поагрессивнее сыграть впереди

Корноухов: "Авангард" будет учиться бить буллиты

Корноухов: получилась хорошая, боевая игра

Корноухов: Михеев потерял четыре или пять зубов

Корноухов: в игре "Авангарда" слишком много сложности, надо играть попроще

Корноухов: спасибо ребятам, что переломили игру во втором периоде