Анисин: слабых соперников нет, расслабляться нельзя ни на секунду

Форвард ХК "Сочи" Михаил Анисин прокомментировал волевую победу над "Амуром" (6:4).

"Мы немного провалили начало. Надо отдать должное Хабаровску, они хорошо начали. Нам пришлось отыгрываться. Было нелегко, проявили характер, отыгрались, вышли вперед. И даже несмотря на то, что нам на последних минутах забили гол, мы все равно контролировали игру. В принципе, и я, и все ребята были уверены, что мы доведем дело до победы. Поэтому всех поздравляю с победой.

Два гола в начале третьего периода были ключевыми? Да, безусловно. Тьфу-тьфу-тьфу, наше большинство играет. У нас сейчас получается, дай Бог, чтобы так было и дальше. Будем настраиваться на следующие игры. В таблице большая плотность, расслабляться нельзя ни на секунду. Слабых соперников нет, это доказывает наш регулярный чемпионат. Любая команда может обыграть любую, поэтому в следующих играх будем настраиваться только на победу", - сказал Анисин.

дата: 26.12.15 просмотров:

Вы читали: Анисин: слабых соперников нет, расслабляться нельзя ни на секунду.

Анисин: "Динамо" не прощает расслабленности, это очень сильная команда

Разин: спасибо ребятам и, тьфу-тьфу, чтобы не сглазить - Коваржу

Панов: в Казани мы должны завершить то, что начали

Крис Ли: нельзя расслабляться ни на секунду, серия не закончена

Щербина: в КХЛ не бывает слабых соперников

Светлов: В концовке проявили характер