Мерескин: "Спартак" постарается с хорошим настроением уйти на Новый год

Нападающий "Спартака" Александр Мерескин подвел итог игры "Салаватом Юлаевым" (2:1).

"Тяжелая игра, вязкая. В первом периоде было тяжелое испытание - пять минут меньшинства. Выстояли и даже смогли забить, это нам очень помогло в дальнейшем. Во втором периоде тоже терпели, стояли и грамотно разыграли стандартное положение пять на пять. Третий период похоже сыграли. Пропущенный гол - результат своей ошибки, понимаем. А потом просто была игра на то, чтобы удержать этот счет. Хотя Уфа очень хорошо атаковала.

Первоочередная задача - плей-офф. Других вопросов пока нет. Главное - плей-офф, потому что мы сейчас вне зоны и все мысли только об этом. У нас до Нового года два матча. С "Магниткой" послезавтра очень важный матч и "Витязь" в Подольске. Постараемся максимально взять очки и с хорошим настроением уйти на Новый год", - цитирует игрока Ufahockey.

дата: 25.12.15 просмотров:

Вы читали: Мерескин: "Спартак" постарается с хорошим настроением уйти на Новый год.

Даниил Жарков Валера действовал в силовой
Мы заранее настраивались начать максимально интенсивно. К счастью, мы смогли дважды забить в первые пять минут. Это очень помогло в дальнейшем.