Команды

 

Алексей Коледаев: поможем больным детям вместе

 
Новокузнецкий "Металлург" совместно с газетой "Новокузнецк" и благотворительным фондом "Пути преодоления" проведёт благотворительную акцию, цель которой - сбор денежных средств на покупку физиотерапевтического оборудования для коррекционной начальной школы, детского сада № 225 для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Во время домашних матчей "Металлурга" 26, 28 и 30 октября в фойе Дворца спорта будут установлены специальные стенды, и любой желающий сможет внести свой посильный вклад, получив взамен благотворительный купон, который в дальнейшем примет участие в розыгрыше призов, сообщает официальный сайт команды.

"Все мы рано или поздно становимся родителями, поэтому каждый из нас знает, как тяжело, когда болеет ребёнок. Что же говорить о детях, которые вынуждены с рождения преодолевать страшные недуги, бороться за свою собственную жизнь и не терять оптимизма? Безусловно, подобные акции нужны и ребятам, и нам, взрослым людям. Если мы способны хоть как-то облегчить жизнь этих малышей, то нельзя отказываться от такой возможности. Призываю всех болельщиков принять участие в благотворительной акции. Поможем больным детям вместе!" - сказал капитан "Металлурга" Алексей Коледаев.

Источник: Официальный сайт ХК "Металлург" (Новокузнецк)
13 октября 2010 г., среда. 14:41




дата: 13.10.10 просмотров: 770
     
 

Вы читали: Алексей Коледаев: поможем больным детям вместе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ролики выполняют важную функцию в банкомате
 С развитием автоматизированной системы приема платежей через терминалы и банкоматы всё более широкое применение находят специальные ролики чековой ленты  - ролики для платежных терминалов и банкоматов. По сути, это обычная чековая лента с тем отличием, что намотка значительно больше

Игроки новокузнецкого "Металлурга" посетили детский дом
Игроки новокузнецкого "Металлурга" посетили детский дом

Астана: "Барыс" провел благотворительную акцию
Астана: "Барыс" провел благотворительную акцию

ВХЛ: Коледаев продолжит карьеру в "Казцинк-Торпедо"
ВХЛ: Коледаев продолжит карьеру в "Казцинк-Торпедо"

"Кузня": Алексей Косоуров сыграет с "Витязем"
"Кузня": Алексей Косоуров сыграет с "Витязем"

Оформление на таможне
Большинство людей таможенное оформление связывают с контролем деятельности в аэропортах. Контролю подвергаются документы и перевозимые вещи. При регистрации взимается также пошлина и налог. Однако в случае экспедиции морского, авиационного или наземного транспорта различного вида грузов, это

КХЛ: лига приняла участие в благотворительной акции
Континентальная хоккейная лига оказала финансовую помощь больным детям, приняв участие в традиционной благотворительной акции "Под флагом добра!", сообщает официальный сайт лиги.



Поиск
Горячие новости