Мамин: тяжело сказать, почему ЦСКА ни разу не реализовал большинство

Форвард ЦСКА Максим Мамин поделился впечатлениями от победы над "Ак Барсом" (2:1). В этом матче армейцы играли без ряда своих лидеров.

"Победить удалось только за счет слаженной командной работы. Знали, что казанцы – дисциплинированный коллектив. Поэтому понимали, что не сможем добиться успеха, если не будем выкладываться в каждом отрезке игры на все  сто процентов. Отмечу, что отсутствие лидеров только мотивирует команду.

Не могу сказать, что третьем периоде мы сбавили обороты в атакующей игре. Сыграли строго по заданию тренера. После первого периода мы вели в счете, поэтому нам не нужно было забивать. Главным было не пропустить, и с этой задачей мы справились. Что касается того, почему ЦСКА ни разу не смог воспользоваться игрой в большинстве, то тяжело найти ответ на этот вопрос. Мы вроде и бросали, и вратаря соперника закрывали, но шайба никак не шла в ворота. В любом случае, будем прибавлять в этом компоненте игры", - сказал Мамин.

дата: 24.12.15 просмотров:

Вы читали: Мамин: тяжело сказать, почему ЦСКА ни разу не реализовал большинство.

Мамин: рад, что в этом сезоне больше играю, но не нужно расслабляться

Мамин: мандража не было, все выходили, играли как могли

Мамин: беспокоит игра ЦСКА в расстановке 5 на 3

Мамин: год назад мы тоже вели 3-0, но второй раз на те же грабли мы не наст ...
Мамин: год назад мы тоже вели 3-0, но второй раз на те же грабли мы не наступим

Мамин: нужно работать и завоевать доверие тренеров